Мужчина

А вы собирали кубик Рубика?!?

Ответы
Виктор Шаламов

Собирал. Помню, когда он только появился в продаже в СССР, журнал "Наука и жизнь" (был такой толстенький журнал популяризирующий науку, распространялся по подписке) напечатал алгоритм сборки кубика Рубика. Вот с помощью этого журнала (инструкции по сборке) я и собирал. Эту инструкцию можно найти в Интернете.

Мужчина

👍

Янина

только две стороны. Но я хитрила и переклеива остальные стороны) как будто я сама догадалась. А потом появились, те что нельзя. Научилась разбирать его по запчастям и опять собирать)

Мужчина

Ну ты, хитрюга 🤭🤭!!! 🎖️🏆 - за находчивость!)))

Янина

Ми руззкие друг друга , не обманываем)))

Мужчина

🥂

Янина

🥳😎

Мужчина

Ооо, настроение - праздник!!!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Минобороны закупило для каждого военнослужащего по кубику Рубика. В варианте для офицеров у него все грани - зеленые. А у солдат к тому же еще и не вращается".

Мужчина

😂

Татьяна

мой муж, когда ещё нельзя было купить , сам по чертежам из журнала начал выпиливать. Но вскоре удалось достать. Дети хорошо собирали, а я самое простое😀

Мужчина

Привет 👋 супругу!

Татьяна

к сожалению он уже в лучшем мире!1😢

Мужчина

Ой, извините!!!! 😥😢😭

Татьяна

😁да мы уже не молодые, нормально..😀

Мирный Несусвет

раньше да, а не давно, как то достал и понял, что все таки это не велосипед и если тут забыл учись нафиг заново))) но мне теперь лень)))

Мужчина

🤝

Фило Софочка

Изобрели новый «Кубик Рубика» для армии. Для прапорщиков и младших офицеров — однотонный, для старших офицеров — монолитный.

Мужчина

)))

Лана Николаева

До конца не получалось.В журнале #наука и жизнь# был напечатан алгоритм сборки. До сих пор храню. Надеюсь в нем разобраться.

Мужчина

🤭, сейчас проще.... Интернет есть - наглядное пособие, видео....)))) 👍👍👍

Майя Петрова

Да, пыталась. Одну сторону могу сама. Остальное - только по инструкции. Я гуманитарий по способностям ума...

Мужчина

👍

(◆_◆)

Да. Но для этого мне нужны шесть разноцветных фломастеров и белый пластырь с канцелярским ножиком.)))

Александр

Несколько раз,одним и тем же способом.Нужна небольшая отвёртка и пять минут максимум врнмени.

Мужчина

👍😜🤭

Ма
Машынька

мы и параллелепипед собирали.. да и рубика тоже)))) Рубик плакал - кусался, но собирался)))

Ѻлегъ

лучше раздельно. проколи витамины х10 а если эффекта не будет, давай чеснок. или эхиноцею в/м №10

Ма
Машынька

Ок.. Начну с витаминов... Потом отпишусь... А как колоть? В холку или в ягодицу? У меня с уколами проблема... я ей плохо ставлю.. Людям норм.. а ей.. плохо... Она шерстяная потому что...

Ѻлегъ

Анют! ...внутремышечно - во внутреннюю поверхность бедра ...игла должна входить в мышцу по углом, примерно 30 градусов

Ма
Машынька

Внутреннюю? Мамочки! Я не умею! А в больнице она от шока помрёт... Блиииннн!

Ѻлегъ

Анют, я тебя умоляю ...ещё ни одна собака от этого не умерла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дальтоник Вася до сих пор считает, что собирает кубик Рубика за полторы секунды".

Мужчина

😂😂😂, одним движением...)))

Mister Farid

я его сломаль.. и воть.. его детали (основа) похожа на космическую станцию ))

Ол
Ольга

Раньше собирала... Сейчас забыла и поэтому могу только одну сторону)))

Мужчина

🎖️ на вот те медальку за это)))

Ол
Ольга

😊😊😊

Мужчина

🎈🌷

Ол
Ольга

😘

Мужчина

🤗😘

Мирослав Бороздин

было время...умел собирать...потом сборка последней грани забылась...

Мужчина

👍

Аркадий Жарков

и на скорость, и с повязкой на глазах... гаджетов то не придумали ищо

Мужчина

👍

Елена

Конечно! Сначала разбирала по кусочкам, а потом собирала как надо)))

Мужчина

👏 Браво 😂🤣👍

Anna Lebedeva

Ага...и как-то раз случайно получилось...а потом снова забыла)

Мужчина

😂👍

Сергей Никонов

Собирал. У меня и сейчас в серванте стоят 2х2, 3х3, 4х4 и 5х5☝️

Dan Bongо

Собирал. И полностью собирал. Там комбинация специальная.

Мужчина

А сейчас?!?

Dan Bongо

А сейчас я деньги зарабатываю, не до игрушек))

Мужчина

🤸🏻‍♂️