Татьяна Павлюкевич

Кто родители Снегурочки, если Деду Морозу она внучка?

Ответы · страница 2
Gupadu Gupadin

Видимо она подкидыш 🙂

Татьяна Павлюкевич

интересно кто те не люди которые её в зимой кинули

Василий Булычёв

Снежная баба и йети))

Василий Булычёв

Да чё тут обосновывать?)) Больше нет кандидатов в родителей Снегурочки)

Василий Булычёв

Ну давайте послушаем Ваш вариант тогда)

Максим Братищенко

без понятия

Татьяна Павлюкевич

был ответ Снежная королева и Кай смеялась очень долго хочешь почитать

Татьяна Павлюкевич

это придумал Г.Х.Андерсен, что эта странная пара была разного возраста. Снежная королева-женщина вечно молодая девушка! встретила впервые такого красивого и холодного парня-блондина с васильково-голубыми глазами.влюбилась до беспамятства, совершила безумный поступок-украла жениха, да ещё и с таким креативом ввезла его в своё царство.пока Кая искала Герда, он подрос до вполне половозрелой особи мужского пола, стал совершенным отморозком в царстве льда и снега. поговорка - стерпится-слюбится, это про них. так в такой холодящей любви и родилась Снегурочка. Герда здесь становится отрицательным героем, разрушающим нормальную семью!. такая была первоначанальная версия сказки Андерсена. потом, читая такие страшилки детям в тёмных комнатах Дании того века, да под коптящие свечи, вызывавшие интоксикацию и бредовые видения, сказочник стал понимать, что так он не войдёт в историю человечества. переписал заново.

Вадим Абеленцев

лёд и почва

Вадим Абеленцев

она-холодная,потому,что её отец-лёд,но она живая,потому,что её мать-почва

Татьяна Павлюкевич

а к Мед Морозу они каким боком

Вадим Абеленцев

Дед Мороз-папа льда и свёкр почве

Сергей Донских

она сирота

Татьяна Павлюкевич

так сироту на свет тоже кто-то произвёл

Василий Алибабаевич

отморозки

Василий Алибабаевич

а у тебя есть вариант получше?

Татьяна Павлюкевич

oэто придумал Г.Х.Андерсен, что эта странная пара была разного возраста. Снежная королева-женщина вечно молодая девушка! встретила впервые такого красивого и холодного парня-блондина с васильково-голубыми глазами. влюбилась до беспамятства, совершила безумный поступок-украла жениха, да ещё и с таким креативом ввезла его в своё царство. Пока Кая искала Герда, он подрос до вполне половозрелой особи мужского пола, стал совершенным отморозком в царстве льда и снега. поговорка - стерпится-слюбится, это про них. так в такой холодящей любви и родилась Снегурочка. Герда здесь становится отрицательным героем, разрушающим нормальную семью!. Такая была первоначанальная версия сказки Андерсена. потом, читая такие страшилки детям в тёмных комнатах Дании того века, да под коптящие свечи, вызывавшие интоксикацию и бредовые видения, сказочник стал понимать, что так он не войдёт в историю человечества. переписал заново.

Василий Алибабаевич

ну, это Андерсен придумал. не значит, что это верно. я другой вариант придумал. Кстати, слово "отморозок" и у тебя присутствует, значит, я все же прав.

Виктор Лукоянов

Леший.

Виктор Лукоянов

От верблюда. и его супруги.

Татьяна Павлюкевич

долго наверно в пустыне жил.... или ты к языкам способный?

Виктор Лукоянов

Да. Командный и матерный в совершенстве, русским со словарём.

Татьяна Павлюкевич

а кроме верблюда с кем ещё любишь общаться

Виктор Лукоянов

С качественным вином и виноделами.

Татьяна Павлюкевич

после общения даже с качественным вином может не только леший...