Ольга Карая

13 000 лет назад произошла планетарная катастрофа. Знаете ли вы, что тогда погибла разумнейшая цивилизация?

Ответы
Владимир Строганов

НАУ ЭРА не проводит обучение в соответствии с законом Украины «О высшем образовании». По окончанию обучения не присваиваются специальности, соответствующие перечню направлений и специальностей, по которым осуществляется подготовка специалистов в высших учебных заведениях Украины. Выдаваемые дипломы и свидетельства являются документами о прохождении курса обучения в НАУ ЭРА не имеют научного статуса.

Ольга Карая

Да. так и есть, не имеют научного статуса в соответствии с законами Украины. Только замечу, ни один учёный Украины и близко не стоял с теми умниками и умницами, которые имеют докторские, защитившие в стенах НАУ ЭРА. Никакой Кембридж не сравнится с уровнем развития в сенах нашего Университета!

Владимир Строганов

Таких умников полно.. Есть даже академики..

Ольга Карая

Ок

Константин

тут сидел товарищ. уровня ..просветленный.. Все считал людям уровни... Говорил что мудрец и единый на земле.. а все остальные низшего первого уровня ..простой человек.. - Это не адепт вашей школы? ОН ТООЖЕ создавал двигатель из дисков, на основе технологии пришельцев.. Правда компьютер сгорел и схемы пропали..

Ольга Карая

В НАУ ЭРА находятся адекватные люди, фантазиями не занимаются.

Константин

надо же институт фантазий не занимается фантазиями...😄

Ольга Карая

Какие же вы далёкие от реалий..

Константин

да куда мне простому смертному

Ольга Карая

все мы смертные, и самое страшное - иногда внезапно...

Татьяна. Гейкер.

Наверно это были Атланты. В 2015 году или 2014 году мы с землей сделали квантовый скачок об этом трубили ученные в ютубе, у меня вопрос к вам я хочу узнать как это отразится на биоорганизмах? Мы же теперь скоро разуплотнимся , означает ли это смерть? Земля переходит в 5 ое измерение.

Татьяна. Гейкер.

Там Он нашел пещеру с Атлантами так они с перепонками между пальцев, так и у меня тоже перепонки были я помню как женщина приходила вырезала у меня перепонки между пальцев.

Ольга Карая

Это неправда.

Татьяна. Гейкер.

Что не правда?

Ольга Карая

Мулдашев был наркозависимым. В таких состояниях ещё и не такое привидится.

Татьяна. Гейкер.

Откуда вы про него знаете?

Олег Челноков

А вы что присутствовали при этом.Хотя вам как мне кажется необходимо знать,раз задаете такие вопросы.Что время во вселенной величина не постоянная,а отнасительная зависищая от проявления ,и места появления.Поэтому вашу цифру можно представить по разному.

Ольга Карая

Уже не тайна. Нам отдали знания.

Олег Челноков

Какие знания?О чем вы?

Ольга Карая

Об истории нашего мира в причинно-следственных связях.

Олег Челноков

Вы откуда это взяли,из Библии что ли.

Ольга Карая

Там не написано. Знания отдают в Народном Академическом Университете Эволюции разума.

Татьяна. Гейкер.

Это были Атланты? Скажите Ольга я смотрела видио Валерия Бороновского вот он говорит что через 10 лет плотность мира на земле будет уменьшатся, а что будет с биоорганизмом?

Татьяна. Гейкер.

Светлана Сушкевич это из группы " Терра Альтаир" тоже выкладывала тему о времени и там тоже описывалось что скоро время будет спиральным, но об этом еще говорили в 2016 или 2017годах. Я тогда так долго размышляла как это спиральным и мне показали в голове картинку отрезок начало отрезка точка это прошлое от прошлого идет линия и на каком то промежутке опять ставится точка это настоящее и опять идет линия до определенной точки и точка это будущее. Потом эти линии скручиваются в спираль и все точки соединились в одну точку. И я тогда не поняла и спросила: " Что это значит что не будет прошлого и будущего? Только всегда настоящее? "

Ольга Карая

На сайте НАУ ЭРА есть статья и лекция о времени, здесь:
https://uer.org.ua/publ/seminary/vremja/2-1-0-5
Татьяна, ищите деньги, и приходите учиться ) Всё узнаете как это происходит. После года обучения на факультете Основ созидания будут лекции кафедры Основ эфирной физики, там очень подробно объясняют о работе времени.

Татьяна. Гейкер.

Да вот только времени у нас уже нет.

Ольга Карая

Татьяна, у вас его точно нет с таким подходом.

Татьяна. Гейкер.

Это касается не только меня.

Вячеслав Чалый

Да как то динозавры, навродь правили на планете... Все остальные по норам или под водой прятались... И чё эта разумнейшая не предупредила падения метеорита...

Ольга Карая

Динозавры исчезли 110 млн.лет назад, после взрыва Фаэтона.
А 5-я Атланта поздно обнаружили астероид, не успели дематериализовать.

Честные Ответы

Фу ты, тоже мне новость. Эта цивилизация тоже сама себя закопает. Деньги, власть и жадность. Цивилизации всегда гибли и возрождались.

Ольга Карая

Талантливое произведение, прекрасный язык изложения, хорошее пособие для детей среднего школьного возраста.

Честные Ответы

Пособие к чему?

Ольга Карая

К пониманию о Человечности, любви к Природе, патриотизме.

Честные Ответы

Ну допустим возможно. Хотя сам Мегрэ автор серии книг, признал, что это всего лишь вымышленный персонаж, а книги написаны в художественном стиле.

Ольга Карая

Я утверждаю противоположное?

Stormbringer

Знаю ... и цивилизация эта была русичей и велосипед и радио и паровоз выдумали они , но проклятые америкосы их подло уничтожили .

Ольга Карая

Доказательства не а роликах, а в практике применения хнаний.

Stormbringer

Практически нет ни одного свидетельства гибели Атлантиды .

Ольга Карая

Да ну! Вы реально не отслеживаете хроники о мегалитах?

Stormbringer

Не может быть того , чего не было по определению.

Ольга Карая

А, ну понятно.

Сашка "Хоплит"

так там не одна "тазом заварилась"... и причины были явно не уровня кухонной попойки...

Сашка "Хоплит"

ну ежели не наковыряю-и туда может загляну...

Ольга Карая

Давайте дам ссылку на творческую работу выпускников НАУ ЭРА, уже почти 2 млн просмотров.
"Обманутое человечество" в 3-х частях.
ч. 1

Сашка "Хоплит"

пока не смотрю(планшет, однако...

Ольга Карая

Когда сможете...

Виктор

Это брехня. Не ложь, а именно брехня. Так что продолжай балаболить дальше.

Ольга Карая

Вы ещё не знаете, чего не знаете.

Виктор

Согласен.

Алексей

Вот чувствую, что мои предки, все таки жили много миллионов лет назад!

Ольга Карая

А что скажете об этом?
https://uer.org.ua/index/nachalnye_obrazy/0-19

Алексей

Я не ученый географ)) Но и так видно, что планета на пределе...

Ольга Карая

Это статья раскрывает довольно интересные аспекты относительно будущего.

Аэ
Аэроплан

да похоже их было не мало, этих цивилизаций, мегалиты одни чего стоят

Ольга Карая

История слишком интересна, и она мало соответствует официальной версии.

Аэ
Аэроплан

одна пирамида в хорватии чего стоит , думали естественный холм поросший лесом , а академ.ученые говорят этого не может быть её нет:))...а там откопали уже сотни метров коридоров

Ольга Карая

Вся проблема нашей цивилизации и в том, что о нас скрывают историю, и в том, что физики опираются на Теорию относительности (СТО). А ведь наш мир - большая программа, и не одна.

Аэ
Аэроплан

возможно большая программа нашего мозга , Черниговская вообще говорит , большой вопрос , кто кем управляет , мы мозгом или он нами

Ольга Карая

Человек тоже программное создание, правда с большими возможностями оперирования, в том числе и процессором Земли.

Аэ
Аэроплан

интересно практическое приминение и цель создания , может энергией нашей и питаются некие сущности

Ольга Карая

Применять себя на практике во взаимодействии с Процессором возможно только в коллективном сотворчестве. А вот чтобы уметь лично каждому управлять собственной жизнью - для этого нужно поучиться )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А вроде как человек несколько миллионов лет назад появился на Земле

Ольга Карая

Кроманьонец был смоделирован лишь 250 тыс. лет назад.Более ранние следы остались от посещения нашей планеты кураторами с Фаэтона.

Се
Сергей

странно что обладая таким разумом они не смогли защитить планету..

Ольга Карая

Не успели. Поздно обнаружили астероид, успели его расколоть на две части, но та, что врезалась по касательной, свернула весь мир.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Думаю было тоже, что и сейчас! Умные русские и американцы. Ггг

Ольга Карая

нет

Три3Ло Zloe

Ведаем что то не просто катастрофа была , а подлые происки богов.

Ольга Карая

Начитались всякой мутной каши...

Три3Ло Zloe

Ну по вам и видно.

Валерий Дягилев

Тех первых погибших, звали Фаэты. Я так думаю, мне так каэтся.🤓

Ольга Карая

Фаэты погибли 110 млн. лет назад, но не все.

Валерий Дягилев

Вот после Фаэтов были Атланты.

Ольга Карая

Да, после гибели Фаэтона Земля самостоятельно начала развивать Атлантические миры. А потом ей помогли.

Сергей Кузнецов

какая? Где она находилась? И почему от неё ничего не осталось?

Сергей Кузнецов

Ну а вы-то в библиОтеку вхожи? скажите, там рукопись 2-1 части Мертвых душ есть? Неизвестные сочинения Аистотеля?

Ольга Карая

У меня как и у всех жителей этой прекрасной планеты 20 кодонов и ещё есть немного работающего инфогена. Этого недостаточно для посещения надсознанием 5-го инфоуровня Земли.

Сергей Кузнецов

? Твоя-моя не понимай, однако...

Ольга Карая

Если совсем кратко, то 13 000 лет назад произошла планетарная катастрофа и погибла разумная цивилизация. В пожарном варианте Земля, живой программный организм, проявила наш Мир. Конец его программы пришёлся на 2000 год. Однако это не конец света и не квантовый скачок. Это период во времени, когда человечество должно подтвердить право на своё будущее существование. Иными словами, сдать экзамен на Разумность. Наша задача освоить работу с формулой успешной материализации явлений и обеспечить отсутствие природных катаклизмов. Мы можем научиться поддерживать организм в молодом и здоровом состоянии всю жизнь. Нам необходимо перенести данные о себе в другой дискретный Мир и проявиться в нём в возрасте 24 лет с продолжительностью жизни от 300 лет и более. Рождение и жизнь человека – это программное явление, созданное более высоким Разумом. Не понимая разумности этих программ, мы обрекаем себя на одноразовую жизнь.
В статье !Ключи к будущему" написано больше
https://kluchi.evolution21future.info/

Сергей Кузнецов

Ясно. Удачи.

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Эта цивилизация вчера по пьянке мне всё рассказала.

Ольга Карая

Вопрос для трезвенников.

Дмитрий Каракозиди

Но не для тупых.

Ольга Карая

Так вы ж определитесь...

Игорь Шумейко

да. Но это не единственная цивилизация.что погибла на земле.

Игорь Шумейко

Учиться не хотите??? это интересно ведь узнать как было на самом деле,а не выдумки учёных принимать за Истину.

Ольга Карая

Так приходите к нам, в НАУ ЭРА, и узнавайте что было на самом деле.

Игорь Шумейко

Сколько лет существует НАУ ЭДА???? Закон миллиарды лет,что я изучаю.

Ольга Карая

Проехали

Игорь Шумейко

Почему.это ответ на Ваш вопрос,кто из нас разбирается.