๑۩ Волшебник ۩๑ ™

С наступающим Новым Годом!
Всем Счастья, Добра, Здоровья, и Фарту в Новом Году!!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Произошло это еще в то время, когда для того, чтобы купить билет
на самолет, нужно было идти в ТРАНСАГЕНТСТВО, выстаивать очередь и
потом счасливчики получали такой билетик с криво обрезанным краем,
конфигурация которого обозначала цену. Вспомнили? Где-то году в
1982. Там еще паспорта надо было предъявлять и лично за билетом
являться. (Впрочем я давно оттуда, может, там и до сих пор так).
Так вот, стоит агромадная очередь, номерки пишут на руках, "вас
здесь не стояло", и пр. Все нервные. Кассирша кроет матом всех
подряд. Компьютеров не было, кассирши запрашивали данные по телефону.
Короче, народ в диком напряжении. Доходит очередь до маленького
гражданина с бородкой, за которым я стою. Кассирша дежурно охаивает
его: паспорт заранее надо доставать, почему календарь не приготовил?
откуда я знаю, когда прилетит? какое мне дело, что оттуда никак не
доберешься ночью и т.д. Вдруг у кассирши резко меняется выражение
лица и она, глядя в его паспорт, пронзительно вскрикивает "КАК???!!!"
И мгновенно переходит на совешенно другой тон: "Каким рейсом Вы
хотели бы лететь, Владимир Ильич?" Народ в очереди мгновенно
настораживается от такой перемены, да еще от такого сочетания
Имени-Отчества. А кассирша продолжает тем же льстивым тоном:
"Как вы сказали, Владимир Ильич? Что вы попросили, Владимир Ильич?"
Народ совершенно офигело смотрит на Владимира Ильича и тем не менее
не понимает, чем кассиршу перепугало такое пусть даже "рулюционное"
сочетание. Наконец, она набирает на телефоне номер оператора и
диктует в трубку: "рейс такой-то, место такое-то, Владимир Ильич
Ленин". В абсолютной тишине я ясно слышал в трубке с другого конца
то же самое "КАК???!!!", на что кассирша с достоинством повторяет:
"Владимир Ильич Ленин!" Все это время мужичок пытается что-то сказать
кассирше, но та уже заканчивает разговор, вешает трубку, приветливо
поворачивается к мужичку и сообщает ему координаты рейса. Тут только
мужичок получает право голоса и опять же при полной тишине робко
вставляет: "Не Ленин, а ЛЕВИН". Кассирша тупо смотрит в паспортину,
народ приходит в движение, я через плечо мужичка читаю в его паспорте
черным по белому "Владимир Ильич ЛЕВИН". К кассирше возвращается вся
ее природная агрессивность, она зеленеет-краснеет-белеет, набирает в
легкие воздух и, выбрасывая из окошка билет вместе с паспортом, орет:
"А какого ж ты хрена сразу не сказал, что у тебя фамилия неправильная!!"
Мужичок что-то пытается обяснить, что-де фамилия как фамилия, что, мол,
читать надо уметь, что теперь в билете у него неправильно написано,
но она орет как буйная, а народ валяется в коликах. Короче, Ильич уже
отполз от кассы, она еще долго не могла успокоиться, все материлась и
вспоминала по матери всех этих Левиных и прочих Цубербиллеров с
Рабиновичами. Даже мой паспорт (а я был следом за мужичком) с очень
аналогичной фамилией не успокоил ее, а только добавил ей пылу, мол,
вон этих Мандельштамов и Коганов развелось, блин, аж в глазах рябит.
Такие вот дела - вот что делает в человеком семантика имен
НАРИЦАТЕЛЬНЫХ. Но этот Ильич, надо сказать, таким образом таки достал
себе абсолютно невозможный в других условиях билет

Сергей Тюнис

ты очень великолепно, очаровательно, ярко выглядишь словно как теплый весенний яркий лучик после суровой холодной зимы! будь всегда Такой очаровательной улыбчивой нежной и заботливой чтоб всегда от тебя голова шла кругом от твоей красоты и великолепия! А язычок у тебя восхитительный

Любовь Овчинникова

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!..Еще чуть-чуть – и Новый год!А новогодние желанияДавно блестят среди забот.Есть чудеса на белом свете!От нас зависит всё! И для того,Кто Новый год с улыбкой встретит,ВОЛШЕБНЫЙ СНЕГОВИК исполнит все желания!http://www.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf

Islamov Ramis

спасибо вас так же С наступающим Новым годом!
Вот ещё один год прошёл.
Каждый что-нибудь очень хорошее,
Для себя в этот год нашел.
Принесёт пусть всем год наступающий
Радость в доме, в сердца любовь,
Свет надежды не угасающий
Пусть сияет нам вновь и вновь!

Анжелика Саидова

Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Галина Шабалтас

и Вас с наступающим!Пить за здоровье - нельзя,за него нужно молиться,пить за счастье нельзя - за него нужно бороться,пить за любовь - нельзя,любовью нужно заниматься,а пить нужно за мечту,чтобы она сбылась!Так мечтайте же с удовольствием!!!

Светлана Велижанина

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

И вам это -же

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))))))

Сергей Гамалий

в Новолетие! слова год нат у славян .это немецкое слово(немцы-не мы) в переводе год=бог.С НОВОЛЕТИЕМ ВАС!хотя оно было 21 декабря.день зимнего солнцестояния праздник Кляды(календарь-Коляды Дар)

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Павел Мельников

,Большое спасибо за теплые Вы знаете вроде и мелочь но приятная и которои многим людям очень не хватает Я по правде сам не обделен вниманием но все равно приятно

Надежда Хаблова

Пусть будут горы
счастья, с них радости ручьи,
озёра долголетия, энергии ключи.
Хрустальные потопы душевной теплоты.
На целые столетия ЛЮБВИ и
ДОБРОТЫ!!!

Морячка

И тебя, дорогой с Новым годом! Пусть у тебя будет все, чего нельзя купить за деньги - любовь, здоровье, счастье и друзья! А остальное - дело наживное)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо большое))

Мкртич С

СПРАЗДНИКОМ С 2013ГОДОМ.ВСЕ СЧАСТЬЕ,ДОБРА,ЗДОРОВЬЕ,И ФОРТУ УДАЧИ,ВЕСЕЛЬЕ,ПОБЕДЫ, ДЕНЬГИ В ДОСТАТКЕ,ТАНЦУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПППВМ.

Лидия Губарькова

И тебя тоже с наступающим новым годом и Рождеством! И желаю тебе чтоб твой дом был полной чашей ,любви тебе и всего хорошего..

Елена Денисова

Саша тебя тоже с на ступающим новым годом! Всего хорошего в новом году! Загадай желание и пусть оно обезательно исполнится

Инна Малишевская

Спасибо Саша! И тебя с наступающим Новым годом! нежности ,добра ,здоровья и взаимопонимания с окружающими тебя людьми!

Людмила Усольцева

Пусть будет бодрость и здоровье, и пусть на всё хватает сил, и каждый день обычной жизни чтоб только радость приносил!

Ольга Diva

И ФАРТУк.....Ну вот! Все как всегда! 😄 Спасибо, Александр! А Вам успеха в общении с прекрасной половиной человечества! 🙂

Вера Харченко

Взаимно!!! С наступающим Новым годом, пусть Ваша радость, любовь и удача во всем освещают Ваш жизненный путь!!!

Алёна Киселёва

По-цыгански - быть весёлым, по-сибирски - быть здоровым, по-кавказски - долго жить, а по-русски - жизнь любить!!!