Olga Beliaeva

Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.
Книга Притчей. Библия.

Ответы
Андрей Исаев

да да иметь или не иметь...есть люди которые коварнее змей ... они тоже иногда притворяются друзьями...причом по многу лет...завидуя тебе иожидая момента ..выбирайте друзей...я раньше не выбирал....теперь жалеюю...да поздно друзья проверяются в беде...

Зеновий Пенёнжик

брат и так знает , что он востребован, а друг - нет и ищет защиту, потребность в ком-то. 🙂

Анатолй Хмара

Это, наверное, происходит со всеми: но друзья, как и волосы- редеют и седеют.

Алексей Третьяков

ТОЛЬКО НЕ НАДО БИБЛИЮ, ДРУГ МОЖЕТ СТАТЬ ВРАГОМ, У ВАС ТАКОГО НЕ БЫЛО?

Евгений Трофимов

дружба с миром есть вражда против Бога...

Verona

совершенно верно))))) проверено жизнью

Ку
Кудесник

не боишься под башней стоять ?

См
Смекгол

не ту БИБЛИЮ читаете 🙂