Елена Коваленко

КТО ХОЧЕТ НА МАЛЬДИВЫ?))

Ответы
Fritz Diez

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыытыттыыттыыттыыттытыыттытыыыттыытытты

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Ал
Александра

вопрос надо формулировать иначе: "Есть ли тут такой мягко говоря странный человек, который не хочет на мальдивы?"

Nimurhi Etergenchik

Мне и здесь хорошо и прекрасно,как за пазухой у Боженьки.Айда к нам на Колыму,милости просим! 😛

Николай Дорохов

Я бы не отказался, но больше хочу опять в Аргентину, в высокогорную пустыню.

Тамара )))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Давайте хотеть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!

Vаliko Valiko

у нас +17 -я люблю отдыхать на моей второй родине франция

Наталья Ермилова

Если это вопрос, то нет. Если предложение - согласна..

Шамиль Сайфулин

Мало ли кТО ХОЧЕТ НА МАЛЬДИВЫ. Но не каждый может.

Fedir Chur

не знаю, на лазурном побережье тоже не плохо

Расим Саляхов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Верочка Самошкина

Не особо горю желанием,но можно было бы)

Ирина Горбунова

я не хочу, нас и здесь неплохо кормят

Gulnara Mansurova

мальдивы?.... огласите весь список!...

Елена Билык (Helen The Sun)

была дважды и буду хотеть всё время

Lo
Love

Кто не хочет!!! Хотеть не вредно...

Вадим Цыганков

Нет учёба скоро! А вот летом ДА

Светлана Кучина

не хочу мне и здесь хорошо!!! 🙂

Константин Молодчиков

Хочу,но с Катей,а не с Колей))))

Лёночка Десятова

кто из Опы деньги производит