Наташа Фомичева

Ваша жизнь похожа на День сурка?

Ответы
Светлана Булавина

Бесконечный ДЕНЬ СУРКА!!!!!Не можешь даже вспомнить:То ли...это ли?......Ни числа......,ни дня недели.....Иногда и год вспоминаешь весьма приблизительно.

Сергей Сергеевич

Жизнь моя делится на две большие части - в первой вокруг происходит какой-то ПИ....ДЕЦ, а во второй я сплю

Вячеслав Перменов

точно еще недавно был Новый Год, а сегодня думаю: зачем елку убирал скоро опять встречать

Наташа Фомичева

Как смешно...Здорово!

Сергей Семин

Да.... Декорации и актеры не меняются... Прибавляются только новые знания и умения....

Наташа Фомичева

Так это и есть полнота жизни. А день сурка - это однообразность

Сергей Семин

Возможно вы правы....

Наташа Фомичева

не стремлюсь быть правой но мой каждый новый день тоже прибавляет мне новые знания и понимание

Санёк Архипов

Естественно. Повседневна , скучна , все повторяется снова и снова , будто безумие.

Наташа Фомичева

Тогда надо срочно что-то поменять.

Ирина Белякова

О своей жизни я не распространяюсь и пусть никого не волнует на "кого" она похожа.

Сергей Максимук

Иногда ловлю себя на такой мысли, и начинаю устраивать переворот.

Наташа Фомичева

Ух ты! Всемирного масштаба?

Павел Гришин

Не,моя похоже на хозяина самки сука.Жена готова спать по 25 часов

Наташа Фомичева

Так в сутках всего 24? Уникум!

Павел Гришин

Оооооооо!!!!! Вы женщины если захотите и 26 организуете в легкую!

Наташа Фомичева

К сожалению, есть вещи которые даже нам, женщинам не подвластны 😄

Павел Гришин

Ну если вам не подвластны,то вы просите своего мужчину и он для вас хоть звезду с неба....

Наташа Фомичева

как прекрасно....!

Павел Гришин

Так а как же! Для своей то женщины всегда! Главное что бы не пр именно пальцем показала какую.А то ошибешься, и голодным спать пойдешь.

Игорь

На жизнь барсука, пытающего засунуть в нору то что не лезет

Анатолий Квон

Как то не задавался вопросом чем примечателен День сурка

Сергей Тишин

День прошёл . И дата сменилась , а не хрена не изменилось .

Night Hunter

Уж лучше - иной день сурка, чем некоторые "весёлые" дни...

Наташа Фомичева

Вам виднее

Александр Минеев

Только на работе, это длится месяц, потом месяц отдыха

Лена Зайцева

нет, каждый день что то новое, хотя работа одна и та же

Mr. Ducky Brown

моя жизнь похожа на день сумасшедшего фрезеровщика

Наташа Фомичева

Сочувствую! День сурка - фрезеровщика.

Бала Мут

а у сурка есть день?..а у козы,коровы,блохи???.есть??..

Наташа Фомичева

В фильме День сурка показан аналог нашей жизни. Вот и все.

Бала Мут

аналог жизни?..у каждого она своя???...

Владимир Илюхин

Это что-то Афроамериканское - не наше - точно.

Елена Кавелина

Точно нет. Она похожа, на Пепи длинный чулок.

Елена Кавелина

Точно нет. Она похожа, на Пепи длинный чулок.

Ирина Остроумова

Я даже и не знала, что существует такой день.