Наташа Фомичева

Ваша жизнь похожа на День сурка?

Ответы
Светлана Булавина

Бесконечный ДЕНЬ СУРКА!!!!!Не можешь даже вспомнить:То ли...это ли?......Ни числа......,ни дня недели.....Иногда и год вспоминаешь весьма приблизительно.

Сергей Сергеевич

Жизнь моя делится на две большие части - в первой вокруг происходит какой-то ПИ....ДЕЦ, а во второй я сплю

Вячеслав Перменов

точно еще недавно был Новый Год, а сегодня думаю: зачем елку убирал скоро опять встречать

Сергей Семин

Да.... Декорации и актеры не меняются... Прибавляются только новые знания и умения....

Наташа Фомичева

Так это и есть полнота жизни. А день сурка - это однообразность

Наташа Фомичева

не стремлюсь быть правой но мой каждый новый день тоже прибавляет мне новые знания и понимание

Санёк Архипов

Естественно. Повседневна , скучна , все повторяется снова и снова , будто безумие.

Наташа Фомичева

Тогда надо срочно что-то поменять.

Ирина Белякова

О своей жизни я не распространяюсь и пусть никого не волнует на "кого" она похожа.

Сергей Максимук

Иногда ловлю себя на такой мысли, и начинаю устраивать переворот.

Наташа Фомичева

Ух ты! Всемирного масштаба?

Павел Гришин

Не,моя похоже на хозяина самки сука.Жена готова спать по 25 часов

Наташа Фомичева

Так в сутках всего 24? Уникум!

Павел Гришин

Оооооооо!!!!! Вы женщины если захотите и 26 организуете в легкую!

Наташа Фомичева

К сожалению, есть вещи которые даже нам, женщинам не подвластны 😄

Павел Гришин

Ну если вам не подвластны,то вы просите своего мужчину и он для вас хоть звезду с неба....

Павел Гришин

Так а как же! Для своей то женщины всегда! Главное что бы не пр именно пальцем показала какую.А то ошибешься, и голодным спать пойдешь.

Игорь

На жизнь барсука, пытающего засунуть в нору то что не лезет

Анатолий Квон

Как то не задавался вопросом чем примечателен День сурка

Сергей Тишин

День прошёл . И дата сменилась , а не хрена не изменилось .

Night Hunter

Уж лучше - иной день сурка, чем некоторые "весёлые" дни...

Александр Минеев

Только на работе, это длится месяц, потом месяц отдыха

Лена Зайцева

нет, каждый день что то новое, хотя работа одна и та же

Mr. Ducky Brown

моя жизнь похожа на день сумасшедшего фрезеровщика

Наташа Фомичева

Сочувствую! День сурка - фрезеровщика.

Бала Мут

а у сурка есть день?..а у козы,коровы,блохи???.есть??..

Наташа Фомичева

В фильме День сурка показан аналог нашей жизни. Вот и все.

Бала Мут

аналог жизни?..у каждого она своя???...

Владимир Илюхин

Это что-то Афроамериканское - не наше - точно.

Елена Кавелина

Точно нет. Она похожа, на Пепи длинный чулок.

Елена Кавелина

Ирина Остроумова

Я даже и не знала, что существует такой день.