Н*
Ника *

Как извиниться перед молодым человеком, если он не отвечает на смс и не берет трубку, максимум может увидеть в интернете, а помириться очень надо???

Ответы
Гулжахан Абдираимова

Зачем унижаться будь гордой,если любит вернется напишет позвонит придет в конце концов!По настоящему любящий человек всегда прощает любимую!

Aleksei Bobrinev

Если вы ж ,попробуйте тему : если вы не ответите я удаляю ваш акаунт , ну это когда вы точно разобиделись. не переиграйте

Aleksei Bobrinev

Вирус ему простенький вляпай , а потом расшарь между делом.

Асиям Аюпова

он разве молодой человек это молодые девушки могут трубку не брать не отвечать на смски он во первых мужчина

Н*
Ника *

Ну это сейчас такие парни пошли

К*
Катя *_*

напишите, что вы ему очень дороги, что вам без него плохо, если он вас любит то обязательно простит.

Евгений Попитченко

Купите ему хороший мотоцикл и доставьте его курьером, на нем он сам к вам приедет и вы извенитесь

Людмила Зинько

Зачем?Если не отвечает.Ему вы не нужны и значит извиняться не перед кем.Забить и начать с нуля.

Igor Igor

просто надо самому прийти к нему и сказать всё глядя в глаза. это моя мысли, может я не прав,

Сергей Рахманов

Он не отвечает на СМС но даю зуб - он их читает.Если вы отправили СМС то вы уже извинились.

Надежда Марчинковска

Переждать. И сделать новую попытку. В данный момент он не готов принять Ваши извинения.

Wera Pustowa

если так надо, то стоит встретиться и сказать все в лицо - это лучший вариант

Натали Владимирова

признаться в том, что ты полная дурочка бываешь, но безумно любишь))

Ан
Анастасия

да послать его,пару дней не пиши и не звони,сам появится.

Наталия Геберт

Может встретиться лично и заставить послушать себя ..

Зульфия Ильясова

самый хороший совет - не слушай не чьих советов

Инна Казанцева

возьми перерыв. Просто на время не тревожь его

Н*
Ника *

Ага а вдруг он за это время другую найдет

Инна Казанцева

мужчины не любят надоедливых..А если ты ему нужна подожди

Ольга

самой извиняться? Ника, ты сошла с ума

Олег Куликов

извенись в интернете,если очень надо!

Евгений Нет

На это должно у вас хватить фантазии

Жанна Шереметьева

Может ему не нужны ваши извинения...

Надежда Крюкова

я не знаю. У самой с этим проблемма