Ju
Julija

Друзья мои, я знаю, что вы в других часовых поясах....вы когда-нибудь спите??? А то как не зайду, вы здесь!

Ответы
Valentina Godovalova

конечно сплю. я не имею несколько стр. как другие и находятся 25 часов на сайте.а вы за мной следите?

Isfandiyar Rustamov

ЗНАЧИТ ЮЛЯ ДЖАН, ТЫ ТОЖЕ НЕ СПИШЬ, ЕСЛИ НЕ СПИТСЯ ВЭЛКОМ К НАМ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Ju
Julija

Это же уже за границей России, с моим российским паспортом пустят к вам в Ташкент?

Isfandiyar Rustamov

КОНЕЧНО У НАС БЕЗ ВИЗОВОЙ РЕЖИМ ЖЕ

Ju
Julija

Ну так я то не знала...И когда свадьба?? А как я так к чужим людям приеду...не удобно как-то!!!! Но плов хочется!!!!!!!!!!!!

Isfandiyar Rustamov

ТЫ УЖЕ НАШЕНСКАЯ, ТАК ЧТО НИ КТО НЕ ЧУЖОЙ ТЕБЕ УЖЕ, СВАДЬБА КАЖДЫЙ 3 ДЕНЬ У НАС, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ПЛОВ, ОСОБОГО ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ НАДО, ТАК ЧТО НОУ ПРОБЛЕМ

Isfandiyar Rustamov

БУДЕМ РАДИ ДОРОГОМУ ГОСТЬЮ

Sp
Spletnic

я всегда рядом ))))

Sp
Spletnic

говорят плакать хорошо горечь души выходит ,но это да и нет

Ju
Julija

Просто вчера одна дома осталась...и состояние какое-то пришло ужасное, что разревелась....начала всем звонить, что бы до прихода мужа со мной кто-нибудь посидел!

Sp
Spletnic

любишь сады и огороды ,иногда проблема с желудком ,терпелива ,трудолюбива ,сама лучше сделаешь ,чем доверишь свою работу ,иногда делаешь от того что не удобно

Ju
Julija

Сады и огороды не люблю! Гастрит с детства, терпелива, до поры до времени, потом бегите от меня! Трудолюбива, возможно, но если что-то случиться меня не заставишь ничего сделать. А про то что лучше сделаю сама, да это чистая правда!!!!

Sp
Spletnic

я не с уверенностью ,из собственных наблюдений

Му
Мурочка

не....мы зомби))))))))

Ju
Julija

Ну про тебя то Светик я уже поняла, что ты зомби!))***

Му
Мурочка

)))))))))))) аха..!!!!))))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Я иногда сплю!

Наталья Ежова(Бетехтина)

Я просто работаю всегда ночью, приезжаю с работы и захожу посмотреть!

Сергей

ну конечно

Сергей

не мы граждансие,но работаю в части нашей,вернее то что от нее осталось

Ju
Julija

Кто-то сказал, что где мы жили (я так поняла был какой-то военный городок что ли, там еще рядом школа какая-то стояла, я плохо помню, уехала когда мне было 7 лет) что там уже нет практически ничего....

Сергей

горнизон,я там живу,ессть еще совхоз и жд.школа жорошая ремонт сделали в том году,садик,школа в десятку лучших на сахалине входит

Ju
Julija

Слушай, ну точно!!!! Как я хочу съездить на родину, посмотреть все, вспомнить!!!!!! Ты живешь там, где я провела свое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

мне бежать пора,я еще на пишу с вашего позволения