Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вазникает ненависть ?

Ответы
Елена Еленова

Насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, информацию об этом скрывают и при этом ещё Окружающие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками ведут себя неразумно, кривляются, дразнятся, создают измены в Семьях, блудят, пьянствуют, наркоманят, воруют, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим, врут Детям и Внукам. Всё это в комплекте раздражает и создаётся ненависть в Человеческом Организме. Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто предвзятое мнение клюдям

Елена Еленова

У тебя имеется какое то мнение? Неужели?

Александра Иванова

По многим причинам. Одна из них в том, что человек устает быть удобным для всех. Примитивный пример. У тебя заняли деньги. На неопределенный срок. Предположим прошел год, ты встречаешь своего должника и говоришь, что хотел бы получить одолженное назад. Все, ты враг народа, гнида, и как таких, как ты, еще земля носит.

Ку
Кубаночка

Ну..от любви к ненависти один лишь шаг..На этом основании думаю, что чем больше ты даешь тепла и участия человеку, а он этого не ценит, то тем и сильнее ненависть к нему будет..А, если он тебя еще и предал, то я даже и не знаю названия такого чувства, которое может возникнуть...🤔

((
((Жека))

Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами, восприятием объекта ненависти как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта, негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это чисто мыслительно но есть ешо кое что Матфея 3:5 счастливы осазнающие сваи духлвные потребности

((
((Жека))

вы на библию ссылаетесь всегда?😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею факты богодуховности ее

((
((Жека))

так там же всё написанно и про ваш вопрос тоже читайте повнимательнее

((
((Жека))

ну и то узнаете ответ на свой вопрос

Елена Захарова

У меня от большой любви, верила, надеялась, а он командировки, женщины и на семью мало внимания. Ненависть в обидах и от зря на него потраченного времени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб изменили еслиб была вазможность вернуть все

Елена Захарова

Я бы больше думала бы и любила себя. Сделала бы карьеру свою и обрела бы независимость. Дома, в семье уважение и взаимопонимание. За порогом у каждого своя жизнь. Не посвящалабы себя мужу полностью и ребёнку.

Елена Захарова

Были бы и есть. Без детей я бы с ним не жила-главное вовремя срулить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я конечьно извеняюс откуда акая ненависть ?

Ма
Марина

Украм 30 лет каждый день в разных формах внушали, что русские плохие, и такие, и сякие... Через 30 лет все потерянное поколение ВОЗНЕНАВИДЕЛО русских.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекрылиб газ и пока непоняли клевету пусть пользовалис чем угодно

Ольга Глинка

Если например над вами , будут издеваться долго и упорно , то вы тоже возненавидите . Некоторым мало оставить вас в покое , им нужно вас убить .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это радикальный и класический способ

Ольга Глинка

Больше ничего не остается , когда тебя полностью обокрали .Когда потрачены твои деньги , когда пилось и еблось все время за твой счет , неужели они могут оставить тебя в покое ? Нет . Никто не хочет отдавать долги . Остается одно - ТЕБЯ УБИТЬ .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ирина Касина

сколько бы не выжимать апельсин, сливового сока из него не получишь. так вот, если внутри только любовь, откуда взяться ненависти)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж взять человеку стока любви , если даже Каин убил раднова брата ...

Олег Бологов

Для взрослых потому что есть действия человека\ людей которые прямо противоречат тому, что человек считает правильным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо точьно залатая рыбка помогла построить дом ,

Олег Бологов

Золотая рыбка у Вас, только называете ее Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Олег завяжем разговор , до тебя недоходит что с доиом это пример каторый показывает что дом имеет строителей , а обьщий дом земля темболее имет строителя , творца ,Бога

Олег Бологов

Вы не понимаете концепции, миру не нужен руководитель

Олег Бологов

В моем представлении не нужен, в Вашем нужен. Вот и все.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

От нелюбви к себе.Время тратить на это чувство просто преступление.Его и так мало дано нам.Замечать хорошее🙏🙏🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но до пары пока не столкнетес

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не живёт во мне это.Поэтому ,наверное ,не пойму….

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом человек создан жить вечьно есть шанс убедитса в разном

Екатерина Емелина

От большой обиды и несправедливости. А еще от уязвленного самолюбия, от предательства. Причин может быть много.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если начмнают ненавидить целые народы

Екатерина Емелина

Какой народ Вы имеете ввиду?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это неважно , главное что это есть

Екатерина Емелина

За непохожесть в первую очередь, потом зависть( к территории, природным богатствам, истории, культуре, за умение постоять за себя.....), за возможность влиять на мир, да много за что. За время жизни на Земле много войн и распрей было между народами, потомки помнят кто-то обиды, кто- то поражения. Это ли не причина для ненависти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И виздет придмет предвзятости

Ladi Le

Ненависть присуща только слабым, нищим духом. Дедостаток в голове, притупляет сознание и замышляет зло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Галина Локтева

Блииин...вот опять ссылки,а своё есть?

Михаил Тюшняков

От чувства собственной беспомощности,не возможности изменить человека ,или ситуацию в свою пользу .

Михаил Тюшняков

Понять глубинную причину ,докопаться до сути и постараться принять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще адин мамент Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потрнбности

Михаил Тюшняков

Причина злости и ненависти ,наше эго и неприятие мира таким какой он есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите что это духовность ?

Михаил Тюшняков

Всё есть духовность , всё исходит из каких-то наших глубин ,пока недосягаемых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность , знания о духовной сфере , ангелы , Бог , Библия и образ жизни

Мария

А если не возникает никогда? В некоторых случаях лучше бы она возникла и покончить все навсегда...увы

Мария

Нет братоубийство и родственников не допустимо, нет кровожадности

Мария

Чего достичь, не ненавидеть? Это, наверное, черта характера. Прощение, снисхождение к людям. Если честно даже жалко всех, кто мне вредит...

Мария

Это не от меня зависит, они сами получают по заслугам, только от этого мне не легче

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда так Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности ...

Ал
Алёнка

наверное от бессилия. когда человек не может ничего сделать, а обида внутри него сидит и кусает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сложное чувство приводит к преступлению

Ал
Алёнка

не обязательно. и преступления бывают разные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень известный случай Каин убивает радного брата , аналогия не изменилась

Ал
Алёнка

судить обо всем исходя из одной истории...как-то не очень умно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уверены что можите кавото судить кмен или нет ?

кМ
ксения Маргулис

На мой взгляд ненависть-это совокупность злости,зависти и собственной не реализованности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря с какой ситуации выростает

кМ
ксения Маргулис

Но ведь мы частенько подменяем понятия? Ненависть-злость-призрение. Любовь-интерес-страсть-благодарность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб не подменивать Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

кМ
ксения Маргулис

В нашем,так зависящем от материального мире,люди чаще всего просто не успеваю даже подумать о духовном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметте что человек становица счастливым , почему Иоанна 17; 3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста еще пребовляетса жизинь притом вечьная

Р А

кажись зависть и ненависть одинаково заканчиваются на исть ,а в этом что то есть.

Галина Локтева

Общий слог.

Го
Города

Потому что им говоришь так они на свой лад переключивают получится разногласия

Олеся

Думаю из за ожидания ,которое не оправдано,в следствии причинение боли и обиды

Олеся

Не очаровываться,чтоб потом не разочаровываться)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Си
Сибирячка

Причин масса. Но это самое искреннее чувство, которое невозможно имитировать

Си
Сибирячка

Ничего. Константация факта