ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Зовут котлеты, манит борщик...
И дразнит торт к заходу дня...
Это еда напоминает -
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ..."©️ А, вы, что любите?
🖼

Ответы
Юрий Иванов

Пытаюсь уяснить количество и качество питания по всем 90 элементам при главном режиме - кислотно-щелочное равновесие щелочности крови РН=7.43

Марина

вот-вот! раньше весело жили и лишний раз жевать не было необходимости) Поэтому и были стройнее и здоровее!)

Михаил Пухов

Люблю азарт, страсть , подвижные игры, хороших собеседников, честность....

Елена Прохорова

Люблю повеселиться, особенно пожрать! (мой девиз в Контакте)

Сергей С

Мясо, лучше жареное, Но без мяса и рыба пойдет. )))

Мирослав Бороздин

выпечку, пельмени и варёную колбасу...

Галина Золотарева

Салат из морской капустки!❤️😊