С-
Сергей -Frost

Вот не могу понять одной вещи в жизни, вот мне например нравится девушка... похожи во всем но мы не вместе. А те люди на которых я даже не смотрю липнут ко мне как жвачка на ботинок

Ответы
Анна

Это закон подлости.....................................то что вам не надо с вами но то что вам надо оно не ваше но может в один день и найдете совпадение вашего и человека другого вы будите всем для него.........

С-
Сергей -Frost

Все возможно. Только проблема в чем, искать то не охота)

Анна

а как же без поиска само наврядли найдеться........

С-
Сергей -Frost

всм я к тому что не хочу искать других уже найденая просто превосходная

Анна

Сергей я вас поздравляю ....и счастья желаю..........

Ел
Елена

это нормальное явление, кто то нравится нам, кому то нравимся мы

С-
Сергей -Frost

Это очевидно... но в таком контексте.

Ел
Елена

в любом

Алекс Венцель

Если кто-то нравится нам, не факт что в ответ нравимся мы...)))))))))

С-
Сергей -Frost

Так я нравлюсь но ей чего то не хватает

Алекс Венцель

Любовь материя тонкая и у каждого это происходит по своему...Вот что я об этом думаю: Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить уже не о чем... А.Венцель

С-
Сергей -Frost

Я понимаю все о чем вы говорите. Потому что это на поверхности больше проблема в том что мы виделись с ней всего раз в жизни в основном мы говорим по телефону и эти разговоры затягиваются на 2-3 часа если не больше и поговорить мы можем просто она живет на 300 км от меня

Алекс Венцель

Однажды в молодости я был знаком с одной девочкой пять часов, а потом она улетела домой в другой город. Переписывались два года, строили какие-то планы, но судьба распорядилась по другому...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

С-
Сергей -Frost

не откажусь

Алекс Венцель

"Последнее прости" https://www.proza.ru/2011/11/07/853 Если понравится, сброшу ссылку на все свои рассказы...

Та
Татьяна

Ты женишься именно на такой, которая жвачка.

С-
Сергей -Frost

Ты уверен?

Та
Татьяна

Мне все равно, но так и будет.

С-
Сергей -Frost

Ахаха, я лучше тогда вообще не женюсь. В планах данное мероприятие только после 30

Анастасия Белюстина

Я тоже этого не понимаю. Такая же история)

С-
Сергей -Frost

Да таких историй я думаю миллион)

Анастасия Белюстина

Ну может кому то повезло в обратном)

С-
Сергей -Frost

Все возможно

Света

Та же хрень..

† † † Мари † † †

не судьба!

† † † Мари † † †

ей меньше 18 лет

С-
Сергей -Frost

Нет она совершенно летняя, посадят за похищение человека)

† † † Мари † † †

ну ты ни чего не хочешь сделать что бы быть вместе! не ной тогда!

С-
Сергей -Frost

я хотел приехать раза три она меня отшила три раза

† † † Мари † † †

правильно сделала..на фига ей такой нерешительный..так и будешь всю жизнь сопли жевать