Nn

Что сделать,чтобы ощутить себя на море?

Ответы · страница 2
Indees Rybckin

Наверное поехать.. может британские ученые другой способ знают?! У них можно поинтересоваться )

Nn

Знают-знают))) уже некоторые учёные поделились)))

Алекс Венцель

Залезаешь в ванну, набираешь полную воды затем пачку соли и пузырёк йода...Лежи и балдей...))))))))))

Nn

😁пасиб)

Григорий

Включить вентилятор, перед ним повесить сырую рыбу, и поставить видео морского прибоя с шумом

Nn

🤣🤣
Надеюсь внутренности и чешую потом со стен отскребать не придется))))

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Vugar Gashimov

Заполните ванную теплый водой, зайдите в ванную и поставьте в телефоне шум море или релакс ))))

Ольга

Ни чего,я вот заснула и сон приснился,что я аж на Тихом океане и плаваю в нём,у бережка😅😅😅

Yts - 62

Съездить хотя бы, на Финский залив...правда, вода в нём пресная, за счёт полноводности Невы.

Андрей Родин

Включить релаксационный диск с шумами моря,лечь, расслабиться и представить себя на море

Николай Верещагин

есть такой детский надувной бассейн, купи себе налей воды и представь что ты на море))

Nn

😁👍

Дмитрий Ирашин

Взять большую морскую ракушку, засунуть в неё ухо, закрыть глаза и прислушаться !!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лечь в ванну, направить на себя вентилятор, включить звуки моря и закрыть глаза.)))

Nn

Если я об этом вспомню через пару лет, то, клянусь! и я крепкий орешек))

Nn

😉🤝🥂

Всë, подружка, я спать, Морфей прогулы ставит.)))

Nn

Доброй ночи, подруга🌙
Я тоже скоро

Veleslav Yarumar Vran

Набрать воздуха в легкие и лечь на воде лицом вверх, заложив руки за голову 😉

Юлия Пак

Далось всем это море...не понимаю я этого фанатизма. Живу я на нем и не хожу.

Nn

Так всегда)

Юрий Иванов

Поставить бассейн в теплицу на даче и отработать плавание и ныряние.

Владимир Малиновский

Просто прокатиться в Севастополь. И не сейчас, а в ноябре, например.

Alex S

Ноги в таз с теплой солёной водой, винца бокал, и пейзаж по телеку...

Ол
Ольга

Посмотри последние новости о ситуации на побережье черного моря

Nn

Подтопления есть не только вблизи моря. Москва тож периодически "плавает"

Ол
Ольга

У природы нет плохой погоды

Игорь Григорьев

Залезть в ванну и закрыть глаза. И ещё можно включить шум прибоя

Igor Kulikov

ванна и 2 кило соли,под уфл и пиво холодное,а на компе проферанс

Nn

Круто) и деньги не тратить))

Надежда Зайнулина

Налить в ванну воду, сесть в нее, закрыть глаза и представить...