Ша
Шантарам

"Любовь, смерть и роботы...." Ваще офигенная тема))))) Кто-то то тут говорил, что я только спрашиваю и ничем не делюсь.... Вот вам царский подарок😁😁😁 Приходи обсудить как посмотришь))))

–1
Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Фильм?

Ша
Шантарам

Много премного охрененных фильмов....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Огласите весь список, пжаллста))

Ша
Шантарам

я сам только одну треть еще не досмотрел.... и уже не помню всех названий....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну хоть сколько помнишь

Ша
Шантарам

Руку помощи запомнил, другие названия не смотрел... Короче чем читать описания, лучше посмотреть эти талантливые работы независимых режиссеров....