Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 12
Сергей Амелин

Ревнив, прежде чем выставлять обвинения и затевать ссору делаю очень просто, сплю, после сна всё встает на свои места и в 90% случаев это лишь мои мысли и догадки

Инна Инна

ревнива-была, с годами учишься не обращать внимание на эти мелочи! тот кто хочет быть с вами,тот будет! а тот кто хочет уйти- отпустите!сохранив себе свои нервы!

Тунгук *

Я ревнив мне есть что терять я много создал в своей жизни и это я охраняю как пограничник !!!! А с заразой справляюсь постельным режимом и усиленным питанием !!!!

Владимир Приморский

Если есть ревность, значит нет любви. От любви не требуют поруки, с нею знают радость и беду, ты моя сказать лишь могут руки. что срывали черную чадру. С. Есенин.

Мираж Иллюзии

я бы не сказал что ревнив...но не люблю когда со мной или мной играют...я за честные отношения...и если мы вместе...то игры на стороне не должно быть...даже флирт...

Время Пошло

ревность это чувство собственника..а мы не имеем никакого права на человека живущего с нами по любви..нет любви значит ищем в другом месте...вот так и борюсь)

ОК
Ольга Кузнецова

А вдруг ты перестанешьСовсем ревновать!Оставишь, отстанешь,Скажешь: наплевать!Рухнут стены крепости, -ЗовиНе зови, -Станет меньше ревностиИ меньше любви...

Пётр Данилов

Хы. Хы. Хы. Открою вам "ШтраШШШную тайну": Все, абсолютно все "ЩИлАвеЩеские жЫвотные" ревнивы... в разной степени... Я например очень)... И не справляюсь никак))))

Се
Сероглазый

Чуток. Лучше в этот момент заняться любимым делом, и не будет лишнего времени о всякой фигне думать(ведь чем больше заморачиваешься, тем сильнее ревнуешь)

Наталья Санина

Ревнуют неуверенные в себе.Делайте простое упражнение перед зеркалом:улыбайтесь и перечисляйте все свои достоинства и каждый день добавляйте по одному.

Кс
Ксю

Я не ревнива. Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая маленькие вещи превращает в большие, карликов - в гигантов, догадки - в истину. (М.Сервантес)

Sv
Svetlana.

ревнива ,плохо справляюсь ,держу себя в руках ,обижаюсь ,не могу подсказать ,как с ней справиться ,говорю себе что -это только взгляд или любопытство или....

Алиса

даже не знаю. но прожив 20 лет с мужем я прощала ему ооочень многое. а вот сейчас больше не смогла. так как сказать, очень ревнива. это чувство съедает душу.

Елена Озерова

Да, к сожалению, очень ревнива и ненавижу себя за это. Справиться с этим не могу, хотя пытаюсь. Психологи утверждают, что это результат низкой самооценки.

На
Наталья

Если в человек дает повод для ревности значит это не твой человек. Я предпочитаю не ревновать и ненавижу когда ревнуют меня. Доверие вот что должно быть.

Sidorowih Irina

ЧУВСТВО РЕВНОСТИ ЖИВЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, НО МЫ ЖЕ НЕ ОБЕЗЬЯНЫ - МЫ СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ. ОПРАВДАНА ЛИ ВАША РЕВНОСТЬ, ЕСЛИ ДА, ТО Б Е Г И Т Е ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Лю
Людмила

отвечу фразой Фаины Раневской.Пока женщина ругает,переживает и психует-она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относится-ты ее потерял.

Ольга Соловьева

Не ревнивая, но собственница страшная! А делать с этим ничего не надо, если он любит, то не даст и возможности заподозрить. А Вы будьте в себе уверенной!!!

..
.....

Очень ревнива совершала глупости шарила в телефоне все проверяла))))а щас успокоилась научилась контролировать себя, думать прежде чем накрутить себя

Владимир Сухих

это чувство присуще всем, правда в разной степени (зависит от типа характера). Стараюсь не давать повода для ревности, чтобы не провоцировать в ответ...