Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 16
Татьяна Волкова

Ревность ,это болезнь недооценки СЕБЯ.И недоверие к тому человеку ,которого ревнуете.Если сомневаетесь в нем ,значит это не ВАШ. ОТПУСТИТЕ!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо знаю и хорошие правильные слова

Татьяна Волкова

Елена ВАЕНГА - ЛЮБИМЫЙ--послушайте!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне она разонравилась почему-то,

Татьяна Волкова

О МУЗЫКЕ спорить трудно.Это ЛИЧНОЕ!

Татьяна Волкова

Скоро Новый год. С юмором скажи-Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшегозабери себе... в олени..)))

Оксана

держите себя в руках,кто ревнует-того не ревнуют,это правило,если вам больно,скажите вашему мужчине,если не поймет,уходите,он не изменится

Маруся

я ревнива. Очень. Просто поняла что это мерзкое чувство и научилась доверять своей второй половине. Ещё ни разу не было повода для ревности

Шаша Мыша

ревность - разновидность зависти. Пока есть комплексы по отношению к себе - будешь ревновать. Справься со своими комплексами, полюби себя.

Елена Бурба

Смотрю в зеркало и говорю себе, что лучше меня нет. Самое главное не зацикливатьмя, жизнь такая короткая что не стоит тратить на это время.

Николай Дубликанов

О я много времени провел в лаборотории чтоб придумать антидот. Вы спросите и как успех, а успех равен "0". Я так и не нашол формулу антидота.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)и не ищите -это любовь,но только не надо злоупотреблять ею -ревностью

Ирина

а чего ревновать. я же люблю и хочу,что бы ему было хорошо. если будет лучше,чем со мной,то никак не удержишь... ну так нечего и волноваться.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, не ревнивый! Ревность - эт доказательство того, что ты не доверяешь своему/своей Любимому/любимой! А я, своей любимой, доверяю и верю!

Рита Зайднер

Со временем стала ревнивой. Раньше меня ревновали, я смеялась, а теперь сама себе удивляюсь. Это очень тяжело, да при хорошей фантазии.....

Ертай Каймолдаев

Умом понимаю : ревность - плохая черта. Очень. Если изменит мужчина - женщина почувствует сердцем. Если женщина - мужчина может не узнать.

Алёна Казакова

без повода не ревную.НО если есть повод,то тогда это БЕДА. Я считаю неуважением к себе,если МЧ позволяет флиртовать с другими девушками.

Светлана Бурачковская

Да, но не делаю из мухи слона, не лезу во все дыры для выяснения кажущейся проблемы, так как потом все равно выясняется, что это все чушь!

Svetlana Galaktinova

Ревнива.Во-первых,стараюсь не показывать.А во-вторых,стараюсь выглядеть так и быть интересной,чтобы меня ревновали и боялись потерять

Андрей Куличев

Ревновать это нормально. Справляются с этим следующим образом. Просто разбегаются, потому что доверия между вами уже не будет никогда.

Орал Каирханов

Если Вы задали такой вопрос то сами наверное ревнуете .ревность плохой спутник в жизни я лично не ревную .спутницу жизни выберал сам !!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть не много,правда только недавно узнала.

Орал Каирханов

У ВАС все в переди неревнуйте . доверяйте дру другу желаю всего хорошего .

Тунгук *

Дунька ты Надька ревность придумана для того чтобы тебе же лучше было жить !!! Поначталась хрени что ревность это не уверенность в себе

Просто А...

нет, я своей жене доверяю. А, в молодости, я даже не думал об её изменах. Просто в мыслях даже не допускал. Не знаю почему. Люблю наверно...

Андрей Суровикин

Ревновать на самом деле глупо. Этим Вы проявляете недоверие к людям. А если Вы думаете, что и Вам не доверяют, ну тогда делайте выводы...

Роза Медведева

Нет,никогда,,может чуть чуть,,даже не проявляю,ревнуют несамоуверенные в себе,,слабые.,ревность,это недоверие,,а как жить без доверия..

Роза Медведева

У меня отец вмю жизнь ревновал маму,до последнего ревновал,даже на пенсии,,инфаркт в 65,,сколько можно пилить..потом меня с работы до минуты проверял,,а. Что,,может это болезнь,

Роза Медведева

Очень тяжело,унизительно,оскорбительно,,..проехали,,давайте о хорошем,,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Розочка,давай о хорошем. А отца простите и отпустите с Господом

Роза Медведева

Давно простила,просто в тему,,

Роза Медведева

Нет,нет,,боль за маму осталась,,

Маруся Климова

могу быть ревнивой) но чаще нет, собственница) а ревность могу разыграть) мужчинам нравятся такие сцены) если только они не постоянны)