Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 25
Andru Zakopailo

Я думаю ревность это прежде всего не доверие к любимому или не до оценка самого себя,проблема у того кто ревнует.

Александр Антонов

Если есть повод для ревности, то ревновать уже поздно...А вообще не надо забывать, что ничего не бывает последним.

Наталия Балобанова

Нет. Но, если найдёт такое настроение, то тут же проговариваю свои сомнения с мужем. Слава богу, он не умеет врать.

I Т

Не ревнива,совершенствуйте себя,любите себя больше,чем партнера,и тогда он будет ревновать,а не наоборот. Удачи!

Ирина Джангожаева

зачем ревновать? если он захочет, то все равно найдет себе приключения? не унижайте себя и поберегите свои нервы

Olga Zhilisbayev

Ревнива! Но договариваюсь на берегу

Галина Ильина

Чаще приводите в свой дом хорошеньких дам, и каждый раз - все красивее и красивее, чтобы у него кругом шла голова.

Светлана Щербакова

ууу- это диагноз, трудно поддающийся лечению, но что самое важное лечиться любовью)))) правда не всегда помогает((

Елизавета Глухенькая

я ревнивая, но не сумасшедшая. надо всегда здраво понимать от куда ноги растут.,т.е понимать что к чему ревновать

Александр Геляев

Уже нет. И не справлялся, само прошло. Нужно просто верить своей половине. Если не получается, то лучше разойтись

Ma
Malikhaibulin

просто понимаешь бесполезность..если изменяют, а на убийство не способен...то и будут изменять... гадко ,конечно...

Анютка :)

Вообще я не ревнивая.Если человек ревнивец,то никак с этим не справишься - это не лечится.Всё должно быть в меру.

Skorpionka

Да, к сожалению, очень ревнива, особенно если есть повод. Стараюсь доверять и себя не накручивать, включаю мозг.)

Василий Пупкин

мне кажется что ревность - это не обратная сторона любви, а чувство собственника и тут масса вариантов развития

Геннадий Вороненко

Не ревнивый,потому что свободный,если и есть контакты с женским полом,то они ни их,ни меня никчему не обязывают.

Лариса Белец

Была, очень! Просто однажды я встретила того, кому нужна больше жизни)) и я уверена в нем потому, что сама люблю)))

Gleb Kusnezow

нет, со смертью любимой жены отчетливо понял, что ревность - глупость. пусть хоть сотня любовников, была бы жива

Светлана

Смотря с каким мужчиной. У меня ревность проявляется с тем, кому я не доверяю, как правило, есть повод для этого.

Евгения Вдовенко

думаю, что каждый в какой-то степени ревнив, лишь бы это не переходило за границы. Я стараюсь верить и доверять..

Ксения Некрасова

да ревнива но не всегда нужна ревнавать будь здерженной и очень красивой и он не будет проявлять свои поступки

Раиса Рындина

Ревность - это недоверие к другому человеку, если есть недоверие, то как можно создавать и развивать отношения.