Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 29
Александра Кузнецова

нет и никогда не была ревнивой-это признак слабости.если тебя обманывают-уходи..дальше будет только хуже.

Алена Козлова

ревнива, но понимаю, что это занятие бесполезное и даже вредное, по этому больше занимаюсь собой "любимой"

Екатерина Вальтер.

Я очень ревнива.
Если моему любимому человеку это не нравится, то я стараюсь этого сильно и не показывать.

Михаил

Стараюсь не думать об этом, иначе сам себя сожру внутри и остыну к человеку безвозвратно (что и произошло)

Ирина Лейтнер

-ревнива!ревность все разрушает...НЕ хочешь быть обманутой-не спрашивай!!!РЕВНОСТЬ-это тупик ... отношениях

Татьяна Юркова

Нет!!!Чтобы быть счастливым, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.

Виктория Широкина

никак не справляюсь))) я ревнива и меня пусть принимают такой какая есть.... если моё то моё а не чьё то ещё...

Константин Кутузов

до жути. Просто понимаю что сцены ревности (особенно если они беспочвенны) ни к чему хорошему не приведут

Дю
Дюдюка

Ревность как дешевое вино, которое с годами превратившись в уксус, разъедает даже самую крепкую любовь…

Валерия Латыш

НЕТ Я НЕ РЕВНИВА ! ДАЖЕ ЕСЛИ МУЖЧИНА ДАЁТ ПОВОД УСОМНИТСЯ В НЁМ Я ПОВЕДУ СЕБЯ ТАК ЧТО ЕМУ БУДЕТ НЕ ПОВАДНО!

Евгений Кидинов

ревность это чувство озабоченности что изменяешь не только ты но и тебе!поэтому не надо изменять во всем

А*
Анютка *******

раньше была ревнивой.....просто стоит доверять любимому человеку....а если нет доверия то к чему отношения?

Анна Михина

«Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым — не до этого, они ревнуют чужих.» Оскар Уайльд

Сергей Хворов

http://www.brit-cat.ru/?FOTO_PICTURES - -ухожу в дела, желательно творческие, чтобы не думать - - посмотрите, как получается

Ира Субеева

бываю иногда,но справляюсь когда думаю ,что ревнует только неуверенный в себе человек,а я уверена в себе

Алина Алина

Есть грех.Ревнива.Но и муж такой же.Стараемся не злить друг друга)))Но пришло с годами.Поначалу всё было)))

Катенька Аристова

Очень. Я говорю себе если он твой то никуда от тебя не уйдет, ну, а если уйдет, то он никогда не был твоим. 🙂

Сергей Бочаров

Ревносьб это нет любви а есть чу-во соб-ти и не уверен-ти в отношениях Такие отнощения можно умнохать на 0

Константин Лыков

канеч ревнив, вот Кабаеву Путин обхаживает...так я из харкалки в экран телевизора плюю, пусть парится гад

Кобжан Айбеков

Это не зараза это внутренний мир человека довертесь Богу наберитесь терпения иначе могут быть проблемы