Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 31
Марина Дернова

ревнива, конечно, ну, что же теперь сделаешь, нужно с этим как-то справляться, просто доверять человеку

Ма
Маша

ревную внутри себя и никогда внешне это не проявляю. никак не справляюсь,.. просто очень фигово на душе

Бычкова Александра

ревнива - не то слово, но муж повод редко дает. А справляться не умею, сразу начинаю выяснять отношения.

Ly
Lyubovsolovei

Нет не ревнивая стала очень жесткой во всем и пофиг буду ещё нервы портить . Надо уважать и любить себя

Сергей Кайзер

ДА ! ПРОЩАЮСЬ ПОНЯВ ЧТО ЛГУТ В МЕЛОЧАХ ! ИБО РЕВНОСТЬ ЭТО НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ ! ВЫЗЫВАЕТСЯ БАЦЫЛОЙ ЛЖИ !

Ма
Макс

Вообще нет. Но если застукаю капец обоим. (минимум Травмпункт обеспечен). А дальше скатертью им дорога.

Не
Непокорный

я ужасно ревнив, но вот вопрос имею ли я право показывать это чувство любимой девушке? конечно же нет...

Татьяна Ф.

Ревнива. И с "этой заразой" нет никакого сладу. Но я никогда не пошла бы на преступление из-за ревности.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Молодец,значит всё прекрасно

Mira Kulbayeva

Это точно зараза - просто опустите этот вопрос: как бы Вы не ревновали - он как гулял так и будет гулять

Дарья Мезеровская

Ревнива и ещё как. И справляться с ней бесполезно, можно только немного сдержать собственными силами.

Светлана Боженова

нет....я люблю себя,ценю и уважаю....если гуляет,то это его проблемы,но причину всё же надо искать в себе.

Н✿
Наталья ✿ ❀

в молодости это была проблема видимо со временем мы становимся мудрее и понимаем что сами то не лучше

Ольга - Ассоль

Я-да, я себя успокаиваю тем, что если я нужна человеку-значит мой, зачем забивать голову и накручивать.

Ильшат Альмухаметов

Есть чуток.))) Стараюсь относиться рассудительно, если любишь человека. Ведь если любишь, то доверяешь

Angel Nazaretyanin

А кто не ревнив ? Лишь тот кому все пополам. А зараза - это тот человек, который даёт повод для ревности.

Angel Nazaretyanin

Юлия

очень и это от неуверенности в себе, я собственница. Даже не пытаюсь справляться...а как, давить в себе?

Анжелика !

не ревнива. Просто сразу даю понять что если ВДРУГ где то что то на стороне - сразу ухожу, без возврата.

Elena Lang

надо представить как муж с другой и так кадый день, например перед сном ....сначала тяжело, потом легко

Elena Lang

я с первым и вторым делала....я сама это придумала....а оказывается в психологии применяется ...в инете читала...ревность ..это болезнь

Таша Т

дурдом))Лен,я в шоке....))))

Elena Lang

если ты не ревнивая ....тебе это не надо...я очень страдала этим

Таша Т

ревновала...но на это не пошла бы....

Elena Lang

это ничему не обязывает и очень помогает

Я-
Я - Юлия!

объясняю, что поведение мне не приятно. И предлагаю взглянуть на ситуацию со стороны. Это отрезвляет.

Я-
Я - Юлия!

А если отвечает, что нормально бы отнесся, я обязательно сделаю все точно так же, и посмотрю на реакцию.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра и хорошего дня

Я-
Я - Юлия!

Спасибо) и Вам бодрого утра.

Никита Низлобин

не женюсь на заразе . вот самый то метод)

Никита Низлобин