Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 34
Посёлок Сусанин

Ревность - саморазрушающее чувство непринадлежащей собственности. Кто этого не понимает - ревнует.

Tolepbek Smagulov

Ревность:главная не достаток у человека, с возрастом она проходит, если нет, Вы несчастный человек!

Зинаида Колбунова

Нет! Ревнуют от бессилия и неуверенности в себе, а я в полном порядке,а главное доверяю,если люблю...

Ирина

Ревнива. С трудом справляюсь. Нужно стараться переключить внимание- следить за собой, а не за мужем

Вячеслав Аминов

Ревность это неуверенность в себе. а если вторая половинка провоцирует то пусть (давай досвиданья)

Алла Харцызова

раслабиться и думать хорошим человеком нужно делиться- чесное слово это была моя жизниная позиция

Ke
Kenngin

местами. нужно понимать, что живых игрушек не бывает и у каждого человека должно быть личное время.

Гульжан Мухадиева

ревность унижает, я стараюсь не идти на поводу этого чувства, которое может уничтожить все светлое

Татьяна Симонова

Если вы способны смеяться над своими бедами и проблемами, то у вас всегда будет повод посмеяться...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а почему и нет так легче перенести многое

Татьяна Симонова

Так Бог и дал нам самоиронию во спасение...

Iriska

очень,очень редко бывают вспышки..да ни как ,знаю что это мои тараканы 5 минутный митинг устраивают

Инна Данилова

Неа! Я знаю, что все дядьки полигамны! Мне, главное, "приноси в дом деньги, и не приноси в дом заразу"!

Волга

в юности была, сейчас уже проще ко всему отношусь, может быть просто в себе стала более уверенной...

Наталья Викторовна Ненаженко

Нет,но иногда приходиться.Стараюсь выбросить это из головы. Вида не показываю.Не царское это дело.

Нина Алексеевна Федосова

Да, была и есть. Считала до 10 и дальше. Если не помогало, начинала скандалить, матюгаться и т.д. и т.п.

Людмила Микульская

и мне интересно узнать как избавиться от нее. так жить мешает, что ужас! народ, поделитесь советами

Артём Полторак

а и спросляюсь тем что ловлю на слове которое на говорит не по разговору и начинает говорит правду

Гулина Халилова

Ревность- это нормально, но есть ревность-хуже заразы ( я ее называю "дикостью" или дикой ревностью"

Константин Стафиевский

да. справляюсь сложно. стараюсь не допускать подозрительных мыслей в отношении любимого человека

Любовь Кононова.

Пытаюсь быть счастливой в другой области жизни, что бы в голове не оставалось места для глупостей.

Олег Борисов

А смысл? Я доверяю просто, а ревностью ничего не изменишь, только провоцируешь человека лишний раз