Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 41
Ар
Артем

может и ревнив, но мне ревновать некого, наверно только так можно справится с этой заразой)

Владимир Зайнашев

не думаю и не забиваю голову если любит не уйдет если уйдет значит не любили и не был нужен!

Сергей Гагарин

Да ревнив! Стараюсь не обращать на это внимание отвлекаясь на более интересное для мозгов.

Koshka

Да. Никак не справляюсь -это неотъемлемая часть моей любви. С любовью же я не расправляюсь:)

Нелли Зангирова

В себе стараюсь убить а если не получается выхожу на природу где никого нет и кричу громко

Дарья

Очень,но человека к себе не привяжешь,доверяю и стараюсь не выносить мозг своей ревностью

Лора Исаева

не а... Няш!!! ну на фик мне это смешное чувство??? это меня ВСЕ ревнуют, начиная от сестрицы ...

Максим Коваленко

С ней невозможно справится,её можно только усмирить,но для этого надо доверять друг другу

Танюшка Шанкуртуа

очень,незнаю,стараюсь контролировать человека к которому ревную,хотя это не нужно делать

Мария Гетманская

эхх, я ревную ужасно, но приходиться сдерживаться, чтоб он не подумал, что я ревную)) пипец..

Natali *

Я ревнива. Переключаюсь на любовь к себе любимой! Общение в интернете тоже очень помогает!

Ольга

УЖЕ НЕТ. КАК ТОЛЬКО ПОНЯЛА, ЧТО ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - РЕВНОСТЬ КАК РУКОЙ СНЯЛО.

Ольга

БЕРИ НА ЗАМЕТКУ. И НАЧИНАЙ САМА СЕБЯ ЦЕНИТЬ - А ТАМ И ДРУГИЕ ПОДТЯНУТСЯ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаю но терять стала контроль и вот сегодня сорвалась

Жанна Жаловага

Была ревнива,но стала верующей иГосподь избавил от глупых мыслей и больного воображения.

Ксения Брылева

кто любит - тот не изменит) если изменяет это все равно будет заметно) поэтому не ревнивая)

Александр

ревность,это глупость на которую слабые и саминебезгрешка люди,тратят свое время и нервы

Елена Староверкина

я такая какая есть..........не фальшивлю и не сдергиваю чужие мысли и выражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сухотская

Когда сомневалась в любви,то ревновала и очень страдала.Справиться не смогла-расстались.

Дарья Жбанова

раньше очень ревнивая была, а сейчас нет... повзрослела наверное:) как бороться? доверять...

Ольга Нестеренко

Я-да...Как?! Да просто уверена и в себе и в своем избраннике...И никогда этого не показываю....

Елена Нелаева

ревнивая! Заставляю ревновать мужа так же как он меня , тогда он меня начинает понимать!!!!!