Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 48
Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Елена Созина (Смульская)

Ревность съедает человека изнутри, как ржавчина металл. Справляюсь с помощью любви.

Drakona22

Если удается промолчать, то хорошо. Ну и стараюсь внимательно рассмотреть ситуацию.

Юра 100%

Нет я доверяю и слухам не верю. Я разбераюсь когда кто то меня одманывает я это вижу.

Ольга Федорова

нет, не ревнива. я одна из лучших-кто этого не понимает и не ценит -остается без меня.

нет, считаю, что уж если живешь с человеком - доверяй ему, а иначе нет смысла ни в чем.

Alla Alla

ревность бывает разная: предметная и беспредметная.Первая норма, а вторая- болезнь.

Валентина Набережная

Ой Надежда это же нормально ревнива значить жива!!! Эмоции есть -жизнь продолжается!

Назерке Тогжанова

я не совсем ревнивая,просто у меня богатая фантазия,и хорошое логическое мышление))

Анжелика Медведева

Даю себе установку, что лучше меня в этом мире для него нет никого, и он в это верит...

Лола Нугманова

успокоится и не думать об этом, а лучше просто отвлечься и больше доверять любимому

Ирина Сошникова

комплексы неполноценности у меня отсутствуют...это точно...обратитесь к психологу...

Владимир Аверьянов

Ревность - одна из разновидностей глупости и проявление комплекса неполноценности

@ndrey V

Если мой оппонент чистоплотен и здоров- ради бога, главное, чтобы жене было хорошо...

Лёка

абсолютно нет. если что стреляю просто по объектам ревности и всё как рукой снимает

Зарина...) Гумарова)

у меня рядом нет такого человека чтоб я так сильно ревновала что справляться с этим

Лариса Бочкарёва

Нет. Раньше была ревнива. Одним простым упражнением за 15 минут избавилась навсегда

Лариса Бочкарёва

Ну почти что

Лариса Бочкарёва

А я еще и не машинке могу...

Лариса Бочкарёва

На нем, родимом....

Владимир Коробейщиков

Кладезь, а не жещина. Про ёжиков очень понравилось.

Лариса Бочкарёва

Да, здорово !

Ирина Вяльшина

Мам, я с мужем посорилась! -Ничего доча, бывает. Это понятно мама, а труп куда девать?

Ирина Вяльшина

Не является руководством к действию :)))

Елена Пономарева

Понять, что вторая половинка - она не половинка, а целое. самостоятельное, личность.

Olga Melanina

очень ревнива. когда возникает приступ невыносимой ревности - сразу предупреждаю )