Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 51
Иринка Осенняя

Представляешь!!!! Один друг избавил меня от этого чувства! Может , он- волшебник!!!!!!

Александр Бубнов

мне кажется в каждом человеке ест ревность кто то может сдерживаться а кто то нет

Наталья Харина

ревность есть у всех, но каждый выражает ее по своему, и бороться с ней бесполезно

Равиль Исламов

с возрастом становишься более спокойным и рассудительным ,но было все как у всех.

Наталья

Считаю,что я самая лучшая и лучше меня он никого не найдет и он сам ревнует,а я нет

Елена Аникина

Нет, уже нет. Просто если он изменит, значит не мой. А мотать себе нервы смысла нет.

Юрий Монгирдас

абсолютно неревнив))Глубоко пофих с кем ещё кроме меня спит или тусит моя подруга

Кайрат Ибрашев

Каждый мужчина должен ревновать свою женщину. Если не ревнует, значить не любить.

Татьяна

скорее собственница, прямиком шагаю к косметологу, парикмахеру, массажисту и т.п.

Марат Яруллин

Я ревнив в меру, так скажем. И это не зараза, нужно просто держать руку на " пульсе".

Вилка Ложкина

не ревнива)любит - не изменит. не любит - сам уйдет. а в женскомужскую дружбу я верю

Наталья Астахова

Была очень ревнива, переборола себя! Нужно больше доверять и повышать самооценку

Альбина Усманова

Я стараюсь пойти на лево... но у него рога не ратут, наверное кальция в крови мало..

Рашид Имадиев

Можно научиться управлять любыми эмоциям без насилия над собой. Добро пожаловать на мой сайт:http://sanogen-spb.ru/

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Трудно было научилась не развивать негатив

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Рашид,учусь и сейчас Юэто трудно

Рашид Имадиев

Заходите на форум! Отвечаю на вопросы на форуме под ником "Consultant":http://sanogen.ru/forum/viewforum.php?f=2

Виктория Пащенко

Это физиология.Нет ни ревнивых людей(некоторые скрывают свою ревность до поры...)

Валера Питомцев

Если счастливы - то не ревнивы, потому что счастливые могут изменять, но не ХОТЯТ!

Аида Аида

не ревнива. мое мнение. ревность это проявление неуверенности в себе (мое мнение)

Ivan Imenitov

есть много способов.. кинжал.. цианистый калий.. мышьяк.. но если зараза живучая..!!!

Ольга Кучанская

иногда бывает) стараюсь осознать свои переживания, иногда помогают упражнения...

Танюшка .......

Нет..не особо...делаю дыхательную гимнастику...вдыхая носом воздух..причем шумно...

Инна Мозговая

ооооооооооооо ето страшная зараза и сама бы не против узнать как с ней справитса