Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 54
Елена Кочергина

Нет поводов для ревности, да и не хочу лишний раз взращивать эту форму эгоизма)

Елена Русских

нет я не ревнива но то что моё то только моё

Елена Миргазизова

да собственно нет...стараюсь не ревновать ..а точнее не любить...так жить проще...

Ирина Нестеркина

просто жить и не строить сказки андерсена по поступлению проблем будим решать

Дмитрий Я

ревную когда дают повод для ревности. бросаю источник ревности. нервы дороже.))

Ксюша Пашкевич

я ревнивая...чечтно незнаю как справится с этой заразой...может вы посоветуете??

Рома Грешник

я очень ревнив. Но помнить надо о том, что мы управляем чувствами, а не они нами.

Tallink

Немного.Как справляюсь???Обычно душу,ту которую ревную.Такую заразу!!.........:-)))))))

Дима Валиев

РЕВНОСТЬ СВОЙСТВЕННА ВСЕМ ЛЮДЯМ ! БЛАГОДАРЯ ПРИМЕНЕНИЮ БИБЛЕЙСКИХ ПРИНЦИПОВ !

Алёна Бындю

Я никогда не ревновала и не буду,просто надо доверять.А зараза ли это я не знаю)

Светлана Судакова

Надо,просто доверять больше и меньше думать о плохом,а,то.в это.можно поверить!

Светлана Шмидт

Да ревновать у всех есть но у некоторых это болезнь.....я верю человеку вот и все

Дина Бирюкова

В начале семейной жизни была,а с годами исчезла,думаю надо доверять друг другу

Анатолий Поплавский

Ревность-это проявление чувства собственника...и сам не гам и другому не дам....

Александр Протопопов

Нет ,я этим не страдаю,а если женщина дает повод я с ней растаюсь без сожеления

Крах К

ревнивым над быть на смертном одре, когда она тебя кинула, а так мелочи все это

Анотолий Беляев

если человек ревнует значит он чувствует за собой вину перед тем кого ревнует

Ольга Журкина

А не как -делаю вид что не замечаю,но потом эти дружеские встречи оканчиваются

Натали Лазарева.

Я до ужаса ревнива. Но, мой любимый человек это знает и старается быть хорошим)

Жанна Мамонова

ревнива....Доверяйте партнеру, а главное не сомневайтесь в своих отношениях.....

Сергей

Да как то не замечал за собой этой черты....как могу ревновать самого к себе??? )))