Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 56
Ми
Михаил

все просто! если женщина не хочет жить по моим правилам, я с ней больше не живу

Галина Кирилина

нет. Человек не является собственностью, свободу выбора еще никто не отменял.

Елена Конкина

Была по юности) Никак не могла справиться с этой заразой))) лишь время помогло)

Николай Добрынин

мне кажется в каждом человеке есть какаята ревность но есть и здравый смысл 🙂

София Ле

Нет, не ревнива. Если человек захочет уйти, ревность только усугубит ситуацию

Ренат Туракешев

Ревность- удел зависимых личностей. Которое приводит к навязчивому мышлению.

Марина Цымбалова

Скорее нет, чем да.. Как бороться - отпустить ситуацию и подумать о другом деле

Стерва

нет не ревнива.я просто очень ему верю.и не было ни раза повода даже ревновать

Arkadij Kocarjan

Ревнивцы по натуре дураки. Сами создают себе проблемы и думают как их решить.

Arkadij Kocarjan

На здоровье. Лишь бы в бокал яду не добавили.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У нас в городе БАКАЛЕ люди разные живут,но яд ни кому не давали

Arkadij Kocarjan

Я не знал, что есть такой город.

Татьяна Рябцева

Нужно просто полюбить себя. Ревность- удел слабых и закомплексованных людей.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Танюш,пытаюсь, пока получается

Татьяна Рябцева

Главное: любите себя! Заботьтесь, ухаживайте за собой , и ревновать уже будут вас, а не вы)

Сергей Катков

Стараюсь не быть ревнивцем.а говорю обычно так -я не ревную,но я предупреждаю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хорошо так можно я шучу мы все немного ревнивы

Призрачный Принц

я стараюсь доверять и тогда ревности нету ревность это не доверие к человеку

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

Ревновать не значит не доверять, это значит боятся потерять того кого любишь

Александр Долматов

Ревнует не тот, кто любит, а тот. кого не любят, и справиться с этим невозможно

Нина

Если этот "зараза" дает поводы для ревности - стоит избавиться от этой заразы.

Элла Поршакова

ДА. РЕВНОСТЬ--ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО..ЗАЧЕМ?КАЖДОМУ НУЖНА СВОБОДА В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ

Настя

ну разум у меня всегда одерживает верх над эмоциями.не сразу,но свое возьмет.

Оксана Сапожникова

нет. ревность - это когда вы считает себя хуже, чем соперница. но это же не так.

Ирма Лэер

я пока ещё не ревновала но думаю надо просто спокойней относиться к ревности

Клара Шевченко

подавляю в себе это чувство или удаляю из своей жизни объект своей ревности))