Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 58
Георгий Куприянов

у меня меня есть кому ревновать,а я по молодости морды бил и мне били, бывало!

Снежинка Снежная

нет ревность это не доверие..зачем жить с человеком которому ты не доверяешь

Анна Болонева

Ревность - это, в первую очередь, неуверенность в себе. Я пока в себе уверена..

Egor Этруск

ревность- от чувства потерять собственность. То бишь- страх. Не будь трусом!!!

Екатерина Смородина

Очень. Не могу справиться. Пока не поговорю со второй половиной о наболевшем

Lena Sabad

ревновать- не доверять...Если уверен в человеке на все 100- ревновать не будешь

Никтолоп _

Я не справляюсь, я просто расстаюсь, если появляются основания для ревности

Лена Савекина

Очень ревнива! Просила раньше своего мужа не давать мне повода для ревности

Жизненный

если вы ревнивы значит вы не доверяете тому человеку, тогда зачем отношения

Алексей Резников

Когда жена в теле - какая ревность, кроме меня кто на такое добро позарится 🙂

Николай Ягодин

.....ТОЛЬКО ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА....В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ И РЯДОМ НЕ НАДО НАХОДИТЬСЯ.....

Марина

нет, мы не ревнивы) ревность - явный признак неуверенности в себе и партнере)

Nadejda Pavlova

Очень! Не получается к сожалению-сердце виновато- стучит сильно! Мозг кипит!

Михаил Батов

Ревность - неуважение к Богу, отсутствие её - недосмотр дьявола. Решай сама...

Oleg Terent'ev

Ревность ничего общего не имеет с любовью. Это страх собственника потерять.

Мадина Гарапова

ревность есть у каждого человека просто он проевлетсе у каждого по разному

Анна Левшина

Я очень ревнива...И уже не справляюсь,некого уже ревновать,я уже 25 лет вдова.

Дмитрий Северюхин

Гулящая,да обрящет,страждуйщий-да найдёт.Нет я не ревнив,я просто доверчив!

Бот@Нег V

У ревности только 2 причины 1 ) комплекс неполноценности 2 ) жажда обладания..

Светлана Пономарева

Очень.Стараюсь справляться -по мере возможности,чтобы не выглядеть смешно.