Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 62
Наталья Смирнова

Ревнива и очень.Трудно справляюсь.Может кто и посоветует как избавиться.

Людмила Таран

Я просто никому не показываю свою ревность, все думают, что я не ревнива)))

Владимир Астафьев

Нет. Корчуй !!!! Напрочь !!!! Это - слабость , глупость, ...... Потому и - зараза....

Константин Неизвестно

все немного ревнивы,только признаться себе никто не хочет,так проще жить

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да я ревнива, но мой мир интересен и я не циклюсь на ревности - мне некогда

Ҭɑлùя

Была такая напасть... научилась, благодаря одному человеку не ревновать...

Фания Галкина

Ревнива. Но я не злопамятная. Просто я очень злая и память у меня зхорошая

Юрий Козлов

ревнив но этого не когда не показываю,но это не нормально.как мне говорят

Анастасия Терснева

я ревнивая.Но удается справляться с этим, когда я уверена в своем мужчине

Ринат Ахмеров

Все ревнивы только некоторые не умеют себя удержать в разумных пределах.

Оля Пономарева

неа... это бестолковое, никому не нужное, а главное - бесполезное занятие...

Gauhar Kopzhasarova

Нет просто ч считаю себя лучше и мне это помогло я переборола эту болезнь

Letus

с этими заразами не надо справляться-надо быть лучше и они сами исчезнут)

Iosif Cojocari

Нет, я два раза в жизни ревновал и все!!!!!!! Больше не хочу быть в этой шкуре

Александр Пашнин

Спорт уменьшает уровень половых гормонов.Помните Челентано дрова рубил.

Анна

По моему ревнивы все справляюсь беру себя руки в ноги голову на плечи и...

С@
Скорпион @}->

Она нужна...? И кому...?;)

Анна

А что ревность как и человеческие выходки спрашивает тебя нужна или нет????? 🙂

Анна

А что заплыв в Бакал или ещё что БАКАЛ!!!!! 🙂

Ольга Прушенова

Не давал бы муж повода не ревновала бы. Стараюсь поверить в его верность.

Елена Левченко

Нет я спокойна мое от меня не уйдет а если не мое пусть другие пользуются

Максим Петров

Как справляюсь? Да просто отстреливаю всех красавцев в округе да и все!)))

Даша Пономарёва

К сожалению, да!( стараюсь отбрасывать все плохие мысли, верить любимому.