Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А Вы ревнивы???! И как справляетесь с этой заразой?????

Ответы · страница 8
Сергей Стеканов

По молодости да, а когда полностью, нет правильнее сказать во многом узнал свою жену, то перестал ревновать, так как она не даёт этому повода и я всегда уверен просто иначе и мыслей нет.

Ася Костенко

Да, но в пределах разумного. Вы знаете, что когда человек ревнует, то он перестает любить, так как за это отвечают взаимоисключающие участки мозга? Следовательно, нужно просто любить!!!!

Кафе Бергамо

Мы очень ревнивые, особенно когда наши гости идут налево, а не к нам в кафе. А боремся как: готовим вкуснее, развлечений побольше. Вот детские праздники бесплатные проводим для детишек.

Юрий Карелин

это детская болезнь, и вовсе не заразная, но жизнь отравляет. Я переболел этой напастью давно. А Вы, похоже, от нее до сих пор страдаете. Лучший рецепт - умерить собственное самомнение.

Менщиков Евгений

не ревнив, в юности переболел, считаю что ревнует человек не уверенный в себе или партнере, а если не уверен зачем тогда вообще быть вместе, это тогда получается некая форма садо мазо

Валентина Пилюгина

Нисколечко. Не имею того, с чем справляться надо. И если на горизонте появляется, так сказать, соперница, то радуюсь: она станет дополнительным поводом для него уяснить , что я - лучше.

Ната М

нет не ревную, зачем. Если моё, никуда не денется, ели нет, надо отпустить. Ревнуют только неуверенные в себе, потому, что примеряют возможные варианты в которых могут оказаться сами.

Ле
Леночка

Если во мне появляется чувство ревности,я начинаю кардинально себя менять....Чтобы у него была возможность задуматься над тем ,что он может ПОТЕРЯТЬ!!!!!)))))) Весь мир во мне одной... 😉 🙂

Ольга Булатова

да :'( Первые две секунды- жесткий самоконтроль, вторые две секунды- переключение на позитив, последующие пару секунд погружение в убежденность "какая все это фигня"....все, уже- нет 😄

Елена Кириченко

да ревнива, но это проявление эмоций, а их как известно можно усмирить. Посмотреть на это с другой стороны, Если не можете изменить ситуацию, то надо просто изменить отношение к ней

Marina Dorosheva

ревнива конечно если любишь, как тут без этого, слова типа что ревность это комплекс не помогают. С этой заразой можно справится только одним способом-поцелуй от предмета ревности

Галина Широкова

В молодости была ревнивой, сейчас страсти поутихли, но скажу Вам - очень было трудно справиться с этой заразой! Были и слезы, и ссоры. Вместе с мужем мы уже 35 лет, так что справилась!

Александр Звезда

главное что бы рядом был человек которого любишь сам и который любит , уважает тебя !! гланое доверие а ревностью не удержишь человека и не сделаешь себя или любимого счастливым !!!

Виктория Маринова

О Я очень сильно ревнива Один был случай когда я услышала что она на него говорила так ласковым словом ох я была злая потом написала ей в соц сетях и она не подходила больше к нему

Наталья Врабие

Ревнива была. Ревность -это неуверенность в себе или от избытка лишнего времени, займитесь чем нибудь, пусть появится свой интерес, и ревность пройдёт, потом Вас будут ревновать.

Светлана Широкова

Теперь уже меньше, но справляться всё равно трудно... Лучшее средство - переключение внимания на другой объект... Вот только достойных объектов в поле зрения всё меньше и меньше!!!

Андрей Завадский

Раньше был да ревнив, а сейчас не ревную, если увидел что то подобное, то лучше развод, и для всех стало все на свои места, только заранее предупреждаю, что назад дороги не будет....

Viktor Nikylin

Я например не идеал.Но мне многие завидуют что моя жена и ткач и жнец и на дуде игрец.Я нашел этот клад,и теперь боюсь с кем-то либо поделится.Но моя жена об этом никогда не узнает

Margaret Gerardessky

Я очень ревнивый человек, а справляться с этим не надо. Если человек заслужит ваше доверие, то и сама по себе ревность отпадёт, но никогда не забывайте - всё в этом мире временно.

Владимир Кулинич

Учитесь доверять людям! Не переживайте, любое "дерьмо" рано или поздно всплывает - а следовательно надо решать вопросы по мере их возникновения, а не думать о вопросе все время .