Александр Воронцов

и чего мне здесь навяливают средсва для лечения импотенции....зачем ?!

Ответы
Елена Романова

Реклама-двигатель торговли. Но ведь не всем же ты можешь доказать свою мужскую состоятельность. Брось думать о плохом.

Александр Воронцов

хочу всем!

Елена Романова

И много. Ура!!!

Марина

РЕКЛАМА И ВСЕГО ЛИШЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Наталия Киндрась

зачем виа гра спросишь ты чтоб воплотить твои мечты дома на работе она везде в почете

Нина Александровна

Может быть они заботятся о том,чтобы ты и в 100 лет мог делать женщину счастливой? 😉

Александра(Тимофеева) Кривоног

типа ВИАГРЫ...настойки пантов..дайте лучше красивую и горячую,ну просто заводную!!

Мария Иткинова

я не думаю что видно через сеть чем вы больно. поэтому это не про вашу честь

Александр Воронцов

оййй..успокоили...

Татьяна Матвеева

ну не знаю, другу предложи, а так я рада за тебя , если не нужно это средство

Александр Воронцов

так и друг ..как кобель!

Татьяна Матвеева

ну наваерно , акция , по дешовке или просрочено

Айгерим Аманжолова

одивайся потеплей и не суй в разные щели своего друга ине будет проблем

Ирина Майборода

предложите им взамен для лечения их тараканов... веревку, например..

Ирина G.

Нужно где-то сбыть)))) А меня приглашают поступить в институт))))

Ирина G.

Можно и там ))

Александр Воронцов

там русских любят...в отличии...

Ирина G.

В отличии от кого?

Александр Воронцов

от турок....европейцев...

Ирина G.

Ааа, ну стереотип можно сломать...

Тимур Бурабек

самогон и обильная пища-враг потенции-так наверное думают

Александр Воронцов

так от сала ого го!

Тимур Бурабек

холестерин

Mademoiselle Hyde

Вам видней. 😄 Насильно ни кто и ни кому ни чего не навялит.

Мария Шелехова

это, мой друг, маркетинг...и ничего с этим не поделать!...

Наталья Фомина

Саш, может для профилактики? Или кто пожаловался уже?

Вероника Ильина

видимо, создаетет впечатление нуждающегося. пардон

Татьяна Шабанова

Если бы я была мужчиной, то и мне навяливали бы

Марина К

Странно.......... не отказывайся, другу подаришь)

Александр Воронцов

загоню....по спекулютивной цене !

Марина К

бери побольше, и на меня прихвати, тоже "другу" подарю))))

Александр Воронцов

чё такого выбираешь ?

Марина К

а кто сразу видит, сами то не признаются, все такие мачо - одни плей бои, блин, на словах - прямо секс-террористы, а как до дела - куда всё делось?

Та
Таня

а вы добросовестно всю рекламу читаете...

Людмила Ломаева

Значит пока не пригодились! Так держать.

Светлан Меркулов

а какая мне разница,до вашей импотенции?