Пингвин

Женщины, объясните, а в чём преимущество жизни в браке для мужчины?

Ответы · страница 3
Юлия К.

Не знаю, но наш сосед, ровесник мужа просто сказал одному плохо.

Ав
Авигея

У него есть помощница...ведь женщина была создана именно такой

Особенная Особа=)

та вы большы нас знаити рас предлагаити зо ето руку и серце=)

Ника Николаева

в старости не одинокие вечера, добрый взгляд, прикосновение

Елена Данилова

Вот я тоже не пойму, в чем преимущество в браке для женщин...

Антонелла Варкуселька

служанка и потрахушка в одном флаконе и за одну зарплату...

Елена Исаева

Во многом. В уверенности. В размеренности. В стабильности.

Elena Hvan

Это не преимущество это смысл жизни , семья и забота о ней

Анна

если коротко,комплекс домашних услуг+регулярный секс)))

Ре
Регина

не надо канителеться и усыновлять своих родных детей

Ла
Лариса

интересный вопрос , почему адресован женскому полу?

Пингвин

А кому?) Это вы все время замуж хотите. А мы жениться нет

Пингвин

Я там был, мне не понравилось всегда и во всем быть виноватым

Ла
Лариса

теперь точка, или все же многоточие?

Пингвин

Точка. Я достаточно пообщался с женщинами всех возрастов, чтобы понять - брак нужен только им. Да и женщины так себе в моральном плане. Строят из себя ангелов, а сами по 20лет мужьям изменяли. Причем из разных мест страны и разных социальных слоев

Ла
Лариса

а может просто искали свое, а не прощупав, не поймешь?

Вера Фурман

Бесплатная уборщица, кухарка, прачка и секс на шару

Лиора Орли

Гаоантированое трёхразовое питание... Так говорят.

Пингвин

Стереотип. Мужчины готовят лучше

Ирина Павловна

да, мой муж готовит лучше---По=жирнее, по-острее, по-солёней...))

Лиора Орли

Яичницу с колбасой...все.........

Галина Дементьева

Ну, если такой вопрос задан значит говорим с юнцом.

Валерий Иванчик

преимущественно- обязанностей у мужчины больше...

Елена При Мудрая

Хотя бы в том что женатый живёт дольше холостого

Alexsey

хм, филосфски если... сексуальная активность, или так называемый брачный период у всех млекопитающих, да и других тварей занимает очень много энергии, сил и времени. Семья, как ячейка общества (ну или брак) - снижает "нецелевое использование" ресурсов, и позволяет сосредоточится на реализации чего-то... Как-то так;))

Igolk@

Вы наследник первой очереди, если не станет жены

Людмила Державина

обстиран...накормлен...удовлетворен...обласкан...

Людмила Державина

купите...но наслаждения не получите...

Пингвин

Неправда ) вы плохо знаете мужчин )

Людмила Державина

Пингвин...не смешите меня...это для вас тут много хорошего накидала...а по сути...просто минимум..

Пингвин

для женщины это все обязанности, а любые обязанности делаются без удовольствия )

Людмила Державина

ну просто детский сад...делается с удовольствием для любимого мужчины...а их так мало...а с твоими взглядами вообще ничего не будут делать..

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Пингвин

Я не горячий эстонский парень, по этому не понимаю

Диляра Мингалеева

вашего ребенка воспитываете вы, а не чужой дядя