Владимир Жердев

как будет называться варение из фейхоа???

Ответы
Эришка

Родина фейхоа - Южная Америка. Точнее, Уругвай, Парагвай, Южная Бразилия и Северная Аргентина. Фейхоа - сравнительно молодая культура и культвируют этот фрукт всего лишь с 1890 года. Фейхоа используется не только в качестве съедобного растения, но и в качестве декоративного. Говорят, что у фейхоа съедобны кроме плодов и лепестки. Не знаю, не пробовал. Из фейхоа можно много чего делать, начиная от варенья и кончая фруктовыми салатами и начинкой для пирогов. так и называется варенье из фейхоа

Инна Воронцова

Да просто варенье! А на самом деле фейхоа перетирают с сахаром из тростника или сахарной свеклы!

Tata Tangurguli

ВаренЬе будет называться, именно так, как Вы ПОДУМАЛИ, но так ДЕТИ его называют)))хахахахахаах)))

Алёна Аква

Настолько забитая шутка, что даже уже не смешно)))

Инна Жидяева

мне кажется феньхуйня.Прошу прощения за ...

Лидия Галеева

варенье из фейхоа. это как жители Осло

Юлия Шиналиева

так и будет фейхоановое варенье 🙂

Екимов Геннадий

Так и будет-варенье из фейхоа.

Юл
Юлия

так и будет.варенье из фейхоа

Тahoe

хихихихихи так и будет))) хих

Ир
Иришка)

)))) так и будет называться

К.
Кати*** .

так и будет называться))))

Мутный Jeam

вот ты спросил то , ааа !!!

Milashka Vikki

не варила :)) не знаю :)))

Мария Болотина

даже страшно подумать

Екатерина Лаврентьева

Варенье из Фейхоа.

Ri
Riddler

Фейховое варенье

Елена Семенова

фейхуевое...

Н:
Н@т@лья :))

хз