Эl
Эстоночка loba

Читаете газеты? Подписаны на какие-нибудь?

Ответы · страница 2
Артём Шимохин

Нет! Это уже в прошлом. Сейчас все заменяет всемирная паутина.

Наталия

Читаю иногда в интернете, покупаю и читаю "Аргументы и факты".

Ева Адамова

только иногда МЕтро и местные , когда бросят в почтовый ящик.

Олег Залыгин

подписаны,подписаны.Зима на носу.Читать будем.Топить будем.

Ольга Осинкина

Давно нет......Там нет жизни,а отчеты лже фактов-не интересны

Сергей Костин

Комсомолка, АиФ,местная,Ленинская смена, с кроссвордами

Эльмира Рашидова

легче купить чем подписаться воруют из почтовых ящиков,

Ирина Парыгина

Не подписана, беру в общественной организации и читаю.

Татьяна Бердникова

Читаю. Сейчас их много. Море-в ящик кладут. БЕСПЛАТНО

Евгений

Газеты читаю только в поездах. Интернета хватает.

Сергей Благодарнов

журналы наука и жизнь,физика,и земля и вселенная

Сергей Благодарнов

я вас может удивлю но человек в своем нынешнем виде существует как минимум пару миллионов лет,а наша днк сформировалась в том виде в которым сейчас примерно 100 миллионов лет назад,мы разнополые именно поэтому дабы противостоят изменения

Эl
Эстоночка loba

🙂 А вы не думали, что как раз и подходит время чипов в маленькой голове?

Сергей Благодарнов

возможно,но это опять не будет массово,большинство людей хотят сохранить свой вид

Эl
Эстоночка loba

я хочу сохранить этот вид! Я нашла ответ на ваш вопрос!!!!! Урааааааааааааа

Сергей Благодарнов

да именно так,наши гены наш мозг не позволяют нам изменится кардинально ибо это приведет к уничтожению вида,человек в неизменном виде будет существовать очень долго

С*
Света ***

Читаю и подписываюсь....программу телепередач)))))

Как Настроение?

Нет, тогда сразу на аптеку нужно подписываться:-)

Анастасия Степачева

стараюсь не читать их,пищеварение портится)))))

Светлана Губарева

АиФ, Ступени, и местные: районная и областная

Валентина ***

не подписаны,не читаю. ящика хватает и инета

Евгения Белгородцева

я не подписана.но я читаю газету моя семья.

Любoвь Л.

Да! Читаю не только газеты,но и книги....

Ольга

не читаю,не подписана,не состою и тд.

조랑말

нет не нужддаюсь с такой макулатуре

Серый Волк

уже давно , лет как инет появился, скоро и остальное СМИ печатное умрет

조랑말

вот бы его не было!!!!!! 😄