Olga O

На что бы вы потратили 1млн.руб?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

я бы ремонт доделал дома наконец машину купил бы а остальное берег бы. может в будущем идея пришла бы во что вложить. а можно весь лям сразу на счет положить в збербанг какойнить что бы проценты капали

Olga O

мне кажется на счет опасно ложить сейчас

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное) тоже так подумал. но я в банковских делах не шарю)

Серж Новиков

как в анекдоте, раздал долги и кредиты, а остальные подождут)) А серьёзно, кроме долгов еще на ремонт дома, маминой квартиры и моей старенькой машины. купил бы машину супруге, а себе мотоцикл

Ал
Александр_К

Погасил бы кредит за машину, отремонтировал канализацию на даче, купил ПС4 и пачку дисков, съездил бы в отпуск с женой.

М*
Мир ***

ну немного бы взял себе ,остальное бы отдал тем кто действительно в нем нуждается

Иехидна 🍄

Заставил бы всех бывших работодателей жевать бы деньги которые мне зажали....

Андрей Жучков

Купил бы вагон спирта перепродал а выручиные деньги пропил ( русский бизнес)

Василий Калинин

на это....как его...ну вон тут вот маячил...ну этот...ну блин...ну Вы поняли)))

Оо
Ооо

а на что его можно потратить? тупо напиться где нить на море

Оо
Ооо

а что тупо??? что можно купить? квартиру??? машину??? мебель??? вот что ??? не чего из этого стоещего не возьмешь.можно лишь одеться и сьездить мир не много посмотреть

Boxodir Sattorov

Цветы куплю и подарю любимой море цветов.она оцень любит

Евгений Легарев

маловато по теперешним ценам 🙂 Квартиру бы обустроил

Алексей Жуков

только на свое обучение)) а после только на бизнес)))

Алексей Антипов

трудно ответить,одно скажу потратил бы с умом...

Olga O

те не на пиво, и слава богу

Абдеш Абишев

Сколько надо возьму,остальное в обороты пущу...

Алексей Минеев

Построил дом, посадил дерево и выростил детей

Olga O

может быть было мало на все

Музыкальный Кот 🐈

Купил бы домик за 700к и сдавал бы его в аренду.

Olga O

а где такие домики за 700К продаются ?

Музыкальный Кот 🐈

А вам скажи, сразу налетите, да все скупите!!! 😄

Ирина Басова

В развитие дела своего,чтобы 2млн,заработать.

Алексей Прибылов

не на что, на книжку и жить на проценты-хватит

Евгений Антипов

На ландшафтный дизайн для своей базы отдыха

Dmitriy

на то, чтобы появился второй....третий...и т.д.

Olga O

сделать, чтобы он утроился

Dmitriy

Вложить в прибыльное дело!

Eduard Kashaev

Появится,найдется что то на что он уйдет....

Eduard Kashaev

Сколько заранее не планируй,будет все по другому....