Хельга)))

Здравствуйте, а Оля дома?- Нет Оли нет. С вами разговаривает ее голубоглазая, длинноногая сестра.)))

Ответы
Евгений

и как же звать сестру)))))

Хельга)))

Ах ты любопытный))) У неё и спроси)))

Хельга)))

Отчего же))) Смешно!))) А чего это ты со мной разговариваешь???

Татьяна Петлёва

А Оля есть!))))))

Хельга)))

не важно как))) главное, что мы вместе))))

Татьяна Петлёва

Мы сильны, когда мы вместе!!! А в каком, никто не знает!!))))))

Хельга)))

Потом разберёмся))))) Когда вместе напьёмся)))

Татьяна Петлёва

вот поржём, когда это произойдёт!)))))

Хельга)))

бЛИИИНННН!!!))) а вот правда.... было бы прикольно...... Я прям размечталась ужо.....))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

стерва))

Хельга)))

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.)))

Странник

😮 :?

Странник

я его вырублю)) до утра не очухается)

Хельга)))

Акуратнее... он читает то, что я тут пишу... как бы он меня не вырубил... что б тут до утра не сидела.....

Странник

а тебя то за что? не переживай я аккуратно нам недавно стали точечные удары показывать, главное не промахнуться, он ничего не почувствует)

Странник

это из техники ниндзюцу, ниндзя))) что я его напугал?

Хельга)))

Я ща с тобой вообще общаться перестану...