Ракшас

Моя мама 79 лет , захламила квартиру . Ни в какую не хочет избавляться даже от части хлама . Что делать ? Как решить эту проблему?

Ответы · страница 5
Тетя Фрося

ПОДАРИТЕ ЭТОТ ХЛАМ - И МОЖНО МНЕ

Befora

переселить в другой пустой дом

Чеширский Крот

Никак, пока она дееспособна...

Светлана

Квартира ее? Она заработала?

Я Счастливая

Это уже старческий маразм...

Я Счастливая

Ну это реально голодное детство, когда каждая тряпочка использовалась в дело. У нее склады просто новых, непользованых вещей, которым уже по 40 лет, все покупалось на всякий случай, а вот вдруг что случится и всё пропадет из магазинов. Кстати, она этими вещами живет, кое что продает потихоньку на барахолке.

Алла

У меня тоже был интересный случай. Хотела лет 5 назад выбросить какую то тяжелую штуку. Мама не дала. В апреле я сломала руку. И стала лечитьтся в физиокабинете. Прихожу домой, вижу магнитер, которым в больнице лечилась. Мам, откуда? Так это папе много лет назад подарили, чтобы лечился. А мы так и не поняли. как это делать. Теперь вот вся семья лечится ))) Хорошо, что я не выбросила его

Я Счастливая

Понятно)

Ракшас

Да , но нет порядка . Все горизонтальные поверхности заполнены этими с виду казалось бы нужными вещами , но ими никто не пользуется . Поэтому это хлам .

Я Счастливая

Ну да

Ел
Еленушка

ой, да...и не спрашивать даже

Гулус Нугманов

Отправте ее куда нибудь на время

Милота))

Потом потихоньку вывезешь

Наталь

Втихаря. Она и не заметит.

Сергей Хрулёв

Эта проблема не решается.

Суфия Каримова

не знаю-это Ваша мама......

Аркадий

При жизни её нерешаемо.

Ел
Елена

Сводить ее к психиатру

Максик Ласковый )

Ты мужчина или как?

Ракшас

Да вродь как да ? А что тебе мужские услуги нужны ?

Максик Ласковый )

Вся твоя мужественность только в штанах, а слово молвить в доме не смеешь?Отдай маме часть помещения и пусть живёт в своем хламе. Это ее хлам и часть её жизни, а свое захламлять не разрешай.

Максик Ласковый )

А ты ебодолб, как маленький вопросы задаешь?

Волга

А квартира мамина?

Ракшас

Моя. Но я работаю , бываю в отлучках

Волга

Ну как то попробуйте с ней договориться

Ракшас

1000 раз пробовал, соглашается , но итог тот же

Волга

Ну это черта многих пожилых людей....

Ki
Kiss

Дом престарелых

Ракшас

Дааа. А ты готова к старости в дом престарелых попасть ?

Ki
Kiss

Если сын посчитает нужным, то готова