Цветущий Май

Если вы представите себе любимого человека, затем любимое животное и любимый предмет - что будет общим между любовью ко всему этому?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего человека я всегда люблю по особому и нечего с этим не сравниться! Животное это член моей семьи оно не может быть любимым оно моё! Предметы могут ток нравиться любить их невозможно

Александр Зайковский

хм..., контрольное слово секс..., мне как-то ближе любимый человек..., хотя я и далек от осуждения различных чудачеств...)))

Василий Тимощук

это разные вещи ! и нега по этому поводу - разная должна быть !

Николай Иванов

только одно - внутренняя эмоциональная составляющая

Где Ты Там И Я

Ахринеть, какие мысли приходят к незамужзим жёнам )))

Сергей Дейкин

сиськи) у любимого человека есть сиськи) а как у вас ?

Серик Рустимов

Любое представление - это просто фантазия! Не долее!

Сергей Чн

Органы осязания....а Вы способны полюбить в слепую?)

Цветущий Май

а вам зачем ?

Сергей Чн

За тем же за чем и Вам....

Мария Урванцева

сравнить кошку с табуретом и любимого человека ?!!!

Де
Дерсу

Неукротимое желание, иметь всегда возле себя.

Олег Дзюба

Смешались в кучу кони, люди и тысячи орудий

Леонид Путилин

Трудно вечером на такой вопрос отвечать.

Виталий Жейц

Деньги, конечно! За все Это надо платить!

Цветущий Май

ясно

Александр Шульга

Получение информация о предметах любви.

Николай, М,

Любовь это широчайший диапазон чувств.

Цветущий Май

да..

Михаил Калинин

Здаровоя катяра или богира в джунглях

Вера Гудкова

Всё это доставляет удовольствие.

Елена Данилова

Ты даешь😂😂😂😂 что они удобные

Виктор

О, ужас пенсионного влачения...

Цветущий Май

можете высказаться по данному поводу

Виктор

Боже упаси вспоминать мою теорию ведьм (она для баб), но так пропорционально к бОльшему контингенту подходящую! Остальное разбирать надо на классы выроста, что каждый индивид достиг. Все не просто, не для посиделок здесь, но основные моменты возможно указать, такие как сила жизни, дар и воля!

Цветущий Май

не слышала о вашей теории

Виктор

Давно ее Здесь обсуждали, забытая тема и правильно, ведь Бабы тут не сидят, остаются только из возможных ведьм, самые изысканные, кто и мне по нраву!!!)))

Лека Лютер

У меня нет любимого предмета