Игорь Еременко

Можно назвать соседа скотиной - в хорошем смысле этого слова?

Ответы · страница 3
Ирина Даурова

Ну зачем? Есть много других красивых слов, например-козел, овца,и т.д.

Наталья Домаренок

Скотина это все таки не человек разумный так что не поймёт ваш сосед

Лариса Кугаевская

Ну если он действительно порядочная скотина , то можно.....даже нужно!

Марина Яблокова

А, если , этот сосед вы? Вам понравится, да же если и в хорошем смысле.

Маргарита Ковалева

Нельзя унижать достоинство человека ни при каких обстоятельствах.

Дина Титова

Можно! Скотина,которая разрушила мой забор и его- же восстановила!

Инесса Кузьмина

если вас жена называет бычком назовите ее козочкой то не обидится

Светлана Рахманкулова

Не надо никого оскорблять, даже, если Вам кто-то сильно неприятен.

Игорь Еременко

Разрешите построиться на подоконнике?

Игорь Еременко

Так вы в форме, хрен знает каких войск, я уже боюсь!

Светлана Рахманкулова

Не бойтесь! Только хрен здесь непричем.

Игорь Еременко

Ну а если не секрет - чё за войска?

Игорь Еременко

А чё туда занесло? У нас мало войнушек?

Татьяна Федотова

Нет. Ведь и сосед может меня так назвать, мне это будет неприятно

Татьяна Федотова

Разве это так важно, услышать.

Svetlana

Можно при желании очень интересные, звучные клички придумать. ...

Любовь Коновалова

Ну и вопросики у Вас... Попробуйте применить к себе...Понравилось?

Виктор Николаевич

будьте иносказательнее, назовите хомячком, зайчиком, котиком)))

Виктор Николаевич

тогда будь Валуевым, сразу в репу

Игорь Еременко

Чё вы об овощах... Скажите яснее!

Виктор Николаевич

с ноги в пронежность и с локтя в морду

Геннадий Потудинский

НА СЕБЯ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО ПОСМОТРЕТЬ...КОГО ВЫ НАПОМИНАЕТЕ...

Зульфия Тунгускова

вряд -ли кому-то понравится если даже вшутку назовут скотиной.

Галина

конечно..смотря как это сказано.....если любя, почему бы и нет....

Ирина Тулякова

нет, они у меня очень хорошие люди, я считаю их родственниками

Галина Полякова

а как слово скотина по отношению к соседу может быть хорошим

Галина Полякова

ну попробуйте..посмотрите что получится..может и очень просто

Людмила Павловец

скотина в отношении людей плохое слово,у меня другие соседи.

Кожахметова Бакыт

В хорошем - нет. Скотина она и есть скотина. Человек разумный.

Любовь Арутюнян

Назвать можно хоть как. Только что хорошего в слове скотина.