Котэ

Господа,же не ман шпа сис жур))

Ответы
Олеся ( Г. Верный)

Привет! Остап сказал: " Бог подаст", я с ним согласна.

Котэ

привет, на позавтракать не подает)))))

Олеся ( Г. Верный)

Реплика самодостаточного миллионера, или нищего лентяя. В Вашем случае, Я думаю первое.

Ле
Лета

я не шпа по жетем)) привет)

Ле
Лета

ну меняем белье или нет))))) жду вопрос какой нить)))

Ле
Лета

я покурю пока)

Котэ

упал от своего вопроса))))

Ле
Лета

где?))))))

Ле
Лета

не пришло еще))

Аleksey كييف

Bu tam olarak Fransızca yazılmıştır !!!

Котэ

разговорный одинаковый, научные термины разные и некоторые слова несут разный смысл. например, уймаг у нас обкуриться, у турков спать. и окончания у них немного грубоват, у нас мягче, типа у нас севгилим, у них севмаг, счас рестораны, гостиницы во многих местах на азерб лад перекраивают

Аleksey كييف

Да, так и есть ) А в турецком слово севгилим тоже есть. Переводится - дорогой (друг например). Ещё есть слово джаним - дорогой. Это синонимы. В турецком много слов, которые произносятся как на русском, но имеют другое значение. Дурак = остановка на турецком, табак = тарелка, башка = другой. А у нас в Киеве ваши ребята построили парк им. Гейдара Алиева, очень красиво там, такой вот кусочек Азербайджана в Киеве. Мы там любим отдыхать !

Котэ

В прошлом году был у вас, в мае приехал в Харьков на чемпионат, а в Киеве проездом, только вокзал и площадь и видел. еще макдональс запомнился слева при выходе на втором этаже))))

Аleksey كييف

Да, так есть ! А почему в Киеве чемпионат не захотели посмотреть ? У нас интереснее было !!! К нам пол Европы тогда приехали )))

Котэ

в харькове сослуживец живет, дружим уже 30 лет,обидел бы если б не у него остановился

Ната

па си жу...па жру..)))

Котэ

ты смотри, я понял что ты написала, я и по французки теперь понимаю))))

Ната

хоть иногда мужчина и женщина должны понимать друг друга..))))

Котэ

даже когда говорят на разных языках)))

Котэ

опять соскучился, пойду еще разочек гляну на тебя)))

Котэ

утро же у меня, сама догадайся))))

Ната

пардон..у нас обед уже..))))

Котэ

в обед тоже можно, я никогда не отказываюсь)))

Лилия Шоломицкая

Некогда было?... 🙂

Лилия Шоломицкая

Бедненький...что ж в гости ни к кому не напросился....))

Котэ

жадные бабы пошли, за ночь все сами сжирают))))

Лилия Шоломицкая

Да ты что....))) Стыдно мне за нас...пойду что-нить грызану со стыда...))

Котэ

и смотри чтоб ничего не осталось)))

Лилия Шоломицкая

Тут уж не сомневайся...счас как саранча...все смету...))

полина ***

Чего?

полина ***

Ааа...,догадалась-и "когда".