Незваный Гость

И создал Бог самое ужасное существо на планете,под названием человек?Смотрит и ждёт,когда оно исправится.Чтобы подарить жизнь вечную.На этом свете,на земле?🤔

Ответы
Лина

по образу и подобию своему пропустил)

Незваный Гость

не на этом же свете, жизнь вечную обещал..

Лина

нафиг она сдалась...без обновления как вечный двигатель)) представить страшно)

Незваный Гость

по моему не сказано..на этом свете.И не известно, на какой земле!

Лина

ну доживём увидим)

Ma
Mary

Врядли бога можно ужаснуть

Игорь Качесов

Не дождётся!