Bob Rob

Масштабные стычки с полицией проходят в городах Китая. Протесты против коронавирусных ограничений разгораются всё сильнее. Волнениями охвачены как минимум Пекин, Шанхай, Ухань, Урумчи, Нанкин, Чунцин и Чэнду. Надоел уж этот пандемийный геноцид ?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть там демократия.

Кот Василий На Пенсии

Ага. Как и сами новости.

Суфия Каримова

А что поделаешь???

Bob Rob

ничего, авторитарный режим

Наталья

Люди жить хотят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо перегиб

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть хороший пример у Китая ,но тогда это привело к покупке варобьев зарубежом ну и превело к голоду ....

Александр Захаров

Это не геноцид.

Юр ..Спб

ты в Китае?

Ми
Мира

Ещё как

Снежана Зимняя

Надоел

Николай Смирнов

Точно.