Телеграфное Агентство Сссрефии

Наконец то рашапомойка опередила все страны планеты и первой в мире официально признала государство талибов – исламский эмират афганистан. Любимый большинством кацапов совок воевал 10 лет в афганистане , с этим талибаном, угробила 15 051 человек, 50 000 военнослужащих получили ранения различной степени тяжести и пропали безвести , а рашка сейчас официально признала, записала в друзья и вывесила их флаг на посольстве в м оскве или тогда были другие душманы и моджахеды? И ничего им не жмёт нигде Ну ценности-то общие, почти одинаковые – людоедские. Что же не признать друг друга. Русня вы тупое быдло !

−8
Ответы
Георгий Крымский

Хохлы продались фашистам в 1941 г . и до сих пор им верны , друзья до гроба , опять рвутся на войну против России , и опять наступают на те же грабли .

Сам Андерс'н

Знаешь, в то время я служил в Одессе. Многие местные прапорщики, офицеры другой счет, желали попасть в Афганистан. А знаешь почему?

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет не знаю , но предполагаю что меркантильный позыв : зарплата , звание, соц. льготы и блага

Сам Андерс'н

Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом.Генерал-это уже элита. Война это работа

Карлсон З

Не плач, мудак, и не ссы, отсидишь лет 20- другим человеком станешь🤣, никуда не денешься.

Igor Fedaev

Воевали не с талибаном, а с этническими таджиками и узбеками !

Ма
Майк

Тебя даже талибы ебать не будут, ибо ты страшна и глупа.

Warlock

.. Я тебя понял. Просто .. Нехер народ наш охаивать ..

Де
Держимкурс

Ты обращаешься к людям которые ничего не решают.

Георгий Кузнецов

не вдруг.. вдруг зацветает земляника..

Фёдор Фёдорович

А с дураками только так. Иван дурак.

Фёдор Фёдорович

А с дураками только так. Иван дурак.

Ва
Вадик

ебанашка тормоз !!!🤣🤣🤣🤣

Вадя Царёв

ебанашка !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Крон

У сороки кукан дымится

Юлия Пак

🖼

Родомир Икс

🖼

Андрей Лапин

веселая

Николай Смирнов

Про

~•
~•~

👍