Человек Зефирный

А настоящие экстрасенсы и маги, которых рекламируют, велика-ли вероятность, что они могут помочь?

Ответы
Татьяна Батурина

я не могу судить со своей колокольни... но мне кажется от них толку не больше, чем от гипсовой лягушки (которая должна приносить деньги).... а вообще, если вы человек серьезный, то вы наверняка сами должны понять, стоит ли вообще задавать подобные вопросы....

Табуретыч

Нет,это слуги бесов,в ад пропишут и всё. Бесы не умеют ни исцелять,максимум болезнь в другой орган передвинут или на родственника пациента,будущего им так же знать не дано,они врут.

Человек Зефирный

Откуда вы знаете?

Табуретыч

Духовный опыт знаний Апостольской Церкви за 2000 лет.

Ирина Максутова

Может и могут но это дьявольская сила! Взамен они берут плату ещё большую! Цена эта- человеческая Душа! Обращаясь к ним,человек добровольно отдаёт себя в руки дьявола!

Марина Лымарь

Они реально могут помочь сдвинуться вашей психике,потому что вы начнёте всё происходящие с вами подстраивать в те рамки в которые они вас поставят.Выбор за вами

Человек Зефирный

как это они сделают?

Марина Лымарь

Если вы ведомый человек и верите в эзотерику и волшебство то этим людям,а они хорошие психологи ,без труда удастся вас повести за собой

Человек Зефирный

В смысле?

Марина Лымарь

Навязать вам свою игру

Дмитрий Лапикин

посмотрите про фонд Джеймса Рэнди в википедии, думаю у Вас отпадет желание приворожить девочку из параллельного класса, довольно забавно

Tatiana Ilina

Экстрасенсы и маги,которых рекламируют,вряд ли могут помочь кому-либо. Но.это моё мнение. Почему вы меня об этом спрашиваете?

Angel On Duty

опять повторюсь, хотя и не люблю повторяться, если бы Вы были там нужны, то никому и не надо было Вам помогать,

Елена Жильцова

Помочь себе Вы можете только сами, они могут только направить в каком направлении двигаться .....

Венера Гиниятуллина

настоящие экстрасенсы и люди, обладающие определенной силой, никогда себя не рекламируют

Куралай Изтлеуова

я думаю настоящих экстарасенсов и магов единицы. Если к такому попадете то точно помогут.

Володя

Настоящих не рекламируют у них и так полно работы чтоб еще простыми дюдьми заниматься.

Человек Зефирный

Какой работы?

Володя

Они обслуживают интересы спецслужб и транснациональных корпораций. Какой смысл им с нищебродами возится ?

Человек Зефирный

Настоящие не берут деньги-дар попадёт!

Володя

Дар не пропадает. Я вот на пример учился и деньги платил за это. Теперь зарабатываю этими знаниями. У меня 15 человек в разных странах которым я помогаю в жизни и они хорошо платят.

Ѻлегъ

вот которых рекламируют, к ним и не стоит обращаться. по большей части это шарлатаны

Человек Зефирный

А где настоящие?

Ѻлегъ

будет нужда, найдёшь ...если позволят

Человек Зефирный

Возможно

Ѻлегъ

да так и есть, всё в этом мире взаимосвязано

Андрей Всехмудрейский

Конечно. Они очень качественно помогут вам потратить ваши деньги😆 😆 😆

Ирина Чернигова

Все зависит от вашей веры в то, что они вам говорят. Следовательно, поверь в себя.

Анна Аннушка

Не уверена...но это обусловлено степенью моего скептицизма в большей мере))

Елена Тульчинская

Я в эти "штуки" не верю.Их суть- получить власть. на человеком.

Марина

помочь себе вы можете только сами, как это не парадоксально

Vi Za Vi

Нет. Будущего они не знают,вытянут денег,подсадят беса

Человек Зефирный

Почему подсадят?

Vi Za Vi

Потому что они общаются с падшими духами. И их и духов главная задача-навредить человеку

На
Наталья

Это же шоу! Нельзя так видеть и чувствовать! Враки!

Галина Котова

Чистые мошенники наживаются на чужой тупости!