Nh
Natali hol

Бьются люди за деньги, квартиры, скупают недвижимость. Они что, бессмертны?

Ответы
Огненный Муравьед

Может горшок и золотой, но дерьмо в нем обычное, человечье (с) Маркес, "Сто лет одиночества".

Сергей Сергей

Не знаю но говорят что счастье не купишь за 1 000 000$ долларов но приблизиться можно!

Ул
Ульяна

В том то и дело, что смертны, а детям что-то оставить хочется

Nh
Natali hol

А если нет детей.

Ул
Ульяна

Значит квартиру можно продать и обеспечить себе достойную старость)

Валерий Ратников 🇨🇳

есть оправдание у этих хитрованов, мол внукам останется.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Им детей и внуков обеспечить надо. 🤭

Ирина Славянка

Пусть. Раз деньги есть.

Ал
Александр

Жаба зелёная их душит

Гр
Грег

Они дебилы

Nh
Natali hol

Старики с пеной у рта хотят недвижимость. С собой унесут?

Гр
Грег

Ты пришел на эту землю голый и без зубов и уйдешь так же голым и без зубов

Александр Грызлов

Наверное

Николай Смирнов

Точно.