Евгений Звездин

Кто главный у МУРАШЕК?

Ответы
Ирина Ветрова

у мурашек главная мурашка... на которой самый длинный волос! (из мурашек ведь обычно пушок растет... если не ошибаюсь!!!) 🙂 и так вот эта самая главная мурашка обычно и начинает весь процесс обмурашивания!!! 🙂

Раиса Фомина

Мои мурашки, при виде Его, несутся на самую макушку моей головы и, обнявшись, трясутся там от восторга и визжат от счастья!!!!Нет идеальных людей.....

Oksanka Tkachenko

Мурашки по коже бегут, а там равноправие. А у муравьев не главный, а главная -их КОРОЛЕВА.

Лилия Сучок

принято считать, что королева-матка, а на самом деле - рабочие муравьи решают всё

Елена Дубицкая

Никто не знает кто главный у мурашек,тогда по чьему приказу они выступают?

Алексей Молчанов

У муравьёв-огромная толстая тётка-царица,постоянно рожающая мурашек!

На
Надежда

У муравьев не главный, а главная. Это их КОРОЛЕВА. Она ими и командует.

Алефтина Бирюкова

Насколько мне известно главный у мурашек - Мурашка!

Наталья Злочанская

...у мурашек нет главных...они все равны...все едины...

Aleksandr Zarvigorov

Да самый Главный Мурашек и есть их главный!!)))

@лёнушк@

мозг, он главнокомандующий всего организма:)

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Николай Николаев

Муравей )))))))))))))))), может быть ваш муж))))))))))))

Людмила Смирнова

Может муравьиная королева?Она живет 20 лет.

Владимир Кийко

Соломон сказал,что нет у них начальника.

Виктор Ткаченко

даный вопрос к мУРАШЕК (не та коптенция)

Марина Белькова

хорошо бы знак кто это и что это мурашек

Галина Музыка

мурашки по коже...от холода, от любви))))

Александра Почти Арзуманян

не приличный ответ, но наверно соски.

Анна Шерстяченко

тренер, который заставляет их бегать