Аnrieta

А вот если мужчина не ваш, - это не принц, а багаж..???

Ответы
Олег Еременков

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

Aleksandr Khrolovich

А если Ваш ? А если идете багаж,то каждому будет по мечтам и желаниям его...откажутся у Вашего мужчины ноги,вот и получите багаж,если не рады тому ,что имеете...по осторожнее с желаниями,все сбывается так,как хотите,но не задумываетесь ,что жизнь чаще выкрутит именно так

Валентина

следует решить..стоит ли этот чемодан того,чтобы тащить его дальше..или следует сдать в багаж.. и легкой походкой ..дальше..

Александр Липатов

Чтож это она не своего к себе допустила????? Отсюда вывод: Может у неё все багаж?! Может она просто ветренная бл@дь?!

Наталья Губенко

Смотря на сколько этот багаж тяжел, если очень... задайте себе вопрос........... Он вам нужен???

Владимир Осипов

ну это и про женщин можно сказать что женщина как чемодан тащить тяжело а бросить жалко

Шатских Александр

ждите принца, а подружки будут лепить его из того, что досталось в чемодане без ручки

Сергей

почему если не ваш, то сразу багаж. Возможно он самый счастливый человек на земле))))

Казбек Дауров

Не знаю про мужчину, но, если женщина не моя, но со мной, то она моя!

Саша Александр

Это может быть багаж с драгоценностями и дорогими подарками))

Татьяна Рыбкина

Багаж иногда бывает лучше принца при ближайшем рассмотрении.

Сергей Панкратов

Думаю это зависит от того, какой Вам встретился мужчина.......

Аnrieta

женатый кот чеширский

Сергей Панкратов

Возможно стоило выбрать сибирского.....шерсть гуще....и ласковее....)))

Константин Егоров

Так вы на себя тоже посмотрите, может и вы не королевишна!?

Алексей !

Если не ваш,зачем тогда вообще он нужен,в разбег и всё

Ал
Александр

Тут как у Ильфа и Петрова - кому и кобыла невеста..)

Генрик Димитрогло

А чтоб не был багажом, глаза пошире открываите.

Генрик Димитрогло

А чтоб не был багажом, глаза пошире открывайте.

Александр Хмиров

Если он не ваш, зачем голову забивать ерундой.

Олег Трифонов

Вам решить это необходимо, а не кому другому...

Валерий Коршунов

Если женщина не наша....то уж лучше без багажа