Мавка Аленка

Система сбрендила что ли? Заставляет после каждого вопроса отвечать человек ты или БОТ. Кто в курсе: это - навсегда?

Ответы
Владимир

есть предположение, что либо что-то не так с настройками сервера Спрашивалки либо сервер начинает так работать, когда на него с вашего адреса идёт много запросов. Как вариант, вирус или спам-бот использует ваш компьютер или устройства в вашей сети, например, роутер, в качестве площадки с которой атакует сервер Спрашивалки, чтобы остановить работу сайта. Подождите некоторое время. Проблема может разрешиться сама собой.

Мавка Аленка

Да вот сегодня снова поступил запрос на подтверждение.) Но правда - всего один раз.

Андрей Белка

При передаче второго текста ответа одинакового с первым, происходит такая петрушка.
Измените предложения. Или поставьте любой знак например чёрточку, знак ? или утверждения на манер как в испанском языке в начале предложения.

Мавка Аленка

Ух ты!!! Вот с черточками и точками - хорошая идея. Особенно, когда охота поделиться стихом с некоторыми собеседниками сразу. Спасибо за подсказку!!!))

Андрей Белка

На "Спрашке" так было раньше какое-то время, потом отменили. И вот теперь опять … . Кто-то из "умных" модераторов, беря пример с наших депутатов, и проявил инициативу.

Мавка Аленка

Я не застала такого, хотя здесь уже лет 5 как.)

Андрей Белка

Значит более 5 лет.
Вот я в фоне слушаю эту музыку. -

Мавка Аленка

Шикарная музыка....

Мавка Аленка

Отлично!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Система лишь алгорит ) как ведьма мать ты должна знать что информация храница во тьме , свет ее поднимает из глубины ) страх это прогноз опасности от чего бежать бить , делать выбор )

Мавка Аленка

Так кто бы в этом сомневался!) Только народу так хочется чуда, что он упрямо верит в то, что видит!)

Ps
Psihodelik_Enot

Я жив покудо я верю в чудо но должен буду я умиреть 😉😂

Мавка Аленка

Это-то - как раз - нормальное течение событий: всё, что рождено - должно пожить и умереть. Главное - чтобы не чересчур рано!

Мавка Аленка

Пусть всё будет так, как идти должно!

Галина Татаринова

Навсегда. И не только в Спрашке!!! Представляете, приходите домой, а муж требует доказательств, что Вы не бот. Во где веселуха!!! Как доказывать будете?⁉️

Мавка Аленка

Для осуществления оного кошмара мне вначале замуж надобно выйти!))) Так что мне сие не угрожает!!)))

Галина Татаринова

Значитцаа всё впереди у Вас))

Мавка Аленка

Вау!!!! Какое славное пророчество!!!)))

Павел

Поставьте на проверку комп на вирусы, судя по всему какой то зловред с вашего компа стучится на сайт, вот его боты и дропают.

Мавка Аленка

Для того, чтобы им разжиться, надо с десяток лямов живых российских нищих до конца ограбить???

Павел

Ну или как наш бывший мэр - город продать.

Мавка Аленка

Да это - вообще - шикарная идея. Осталось всего-ничего- прикупить какой-нибудь городок.))

Павел

Точно! Как дядя Фёдор говорил - для того чтобы продать что нить ненужное, надо сначала купить ненужное......

Мавка Аленка

Вот-вот-вот... Ведь все сказки основаны на реальной жизни.))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это инопланетяне роботов заслали на землю. Вот и боятся их. 👆 У меня это уже прошло. Было несколько раз.

Мавка Аленка

Надеюсь, что и от меня отстанут.)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да вот еле оторвался от них. Задолбали.

Мавка Аленка

А, нет... мне особо не досаждают. Сначала- то и дело... А когда поняла причину - всё пучком. Лишь один раз за неделю.

Марго Беккер

Неет.. Только послеТВОИХ ТРЁХ нажатий на Красную стрелку неодобрения..И можешь сама вернуться назаад

Мавка Аленка

это сколько лет тому назад было?)))

Марго Беккер

Ты ни ВЪЕХАЛА ???ТРИ нажатия разным даже людям-и тогдаа робот..

Мавка Аленка

Да отпал у меня уже этот вопрос!!) удалить лень!!))) никто у меня уже не спрашивает этого подтвержения!! Расслабься!

Konstantine Samohin

..пока маск сети 6G не построит !....или вакцину от covid не изобретут...электронную...для i-net сетей....😁😀😆

Konstantine Samohin

в китае воробьёв извели во время культурной революции-что бы зерно не клювали( завозили правда полом -гусеницы урожай сожрали...зато теперь недоскрёбы в сёлах! а в рф- разве что в москве..но москва не россия..хотя так пойдёт -толко в ней народ и будет обитать...а по стране - вахтами...

Мавка Аленка

У всех - свои перегибы... У нас вот в Липецке строятся и небоскрёбы, и новые. красивые здания... Но Липецк от этого не перестаёт быть Липецком... Увы...

Konstantine Samohin

...ошуеть!...краснокаменск-забайкальск -100км дороги...асфальт в позапрошлом году положили..100 лет советской власти потребовалось...каждая боеголовка Родины (и союза и рф) из местного урана...

Мавка Аленка

Ну мы-то - хоть и молодой, но - областной центр...

Konstantine Samohin

ну да....и в ощем то рядом -цивилизация.. типа культура или море...

Дм
Дмитрий

Вы часто повторяете один и тот же ответ, система считает, что Вы бот. Ответы немного изменяйте.

Мавка Аленка

Но на этот же самый пассаж в личке система почему-то не возмущается.))) Нет, это было только вчера.))) И я не повторяю обычно своих ответов...

Дм
Дмитрий

Личку она видимо не контролирует.

Мавка Аленка

Это как такое возможно?? Тут - вижу, а там - не вижу?)))

Дм
Дмитрий

Да, на то она и личка.

Мавка Аленка

Это утешает уже.)

Валентина Мезрина

Не нужно вопросы задавать один за другим. Если выждать определенный промежуток, то не задает.

Мавка Аленка

Я их вообще не задавала три года уже.)) Так что - не угадали.

Валентина Мезрина

А у меня после вопросов так было.

Мавка Аленка

Понятно... А я уже давным-давно ничего не спрашиваю.))

Вл
Владимир.

Вот, Елена, всех мужиков достала своей неприступностью. Даже робот стал сомневаться.😍

Мавка Аленка

Хи-хи.))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Линочка!😍

Мавка Аленка

Спасибо, Володенька.))

Вл
Владимир.

Навеки твой...
С перерывами на еду и сон.

Nikolai Garskov

По моему, Лена ты зациклилась на этом вопросе. Отвечаешь который раз об одном и том же!)

Мавка Аленка

А вот питаться лучше каждому отдельно: вкусовые пристрастия бывают разными!!)))

Nikolai Garskov

А как же салат?)))

Мавка Аленка

Так этих салатов... Тоже - море.)) Из одних и тех же ингредиентов можно столько вариантов замочить.)))

Nikolai Garskov

Вот смотри какие уже слова употребляешь ножик в руке держа. Я лучше промолчу в этот раз, чтобы потом не пришлось на самого себя пенять!)))

Мавка Аленка

Мудрое решение!! Во всех своих бедах всегда мы виноваты сами!!)))

Нина М

И мало того, удаленные вопросы все равно продолжают возникать. Это неприятно.

Мавка Аленка

С проблемой вопросов не сталкивалась... Ибо у меня они возникают не каждый год даже.))) И не удаляла по-моему, ни одного...)))\

Нина М

Ну у меня их всего 2. Первый возник лет 7 назад, второй - в этом году. Оба удалила За ненадобностью. Так нет же !

Мавка Аленка

Значит, причина не в этом...((

Нина М

А в чем же

Мавка Аленка

Если бы я знала.))) Кто-то мне писал, что якобы на одинаковые ответы нескольким собеседникам. Но я разное вроде всем пишу. Сама эта проверялка сообщает, что их беспокоит чересчур высокая активность абонента. Хотя по идее админа это, наоборот, радовать должно.

Нина М

Ну, впрочем, главное - не обращать внимания.

Мавка Аленка

Будем стараться.)))

Вика Родионова

А меня вышиьают тк ятипа на все вопросы ответила...что то не так со спрашкой

Мавка Аленка

Мне тоже пока не ответили. Но вот один из собеседников до них достучался.))

Вика Родионова

Мне б тоже хотелось ответ получить. Такое ощущение что они на все забили

Мавка Аленка

Раз одному ответили - значит, просто не успевают.

Вика Родионова

Значит косяков много. Потому что запустили

Мавка Аленка

Может быть вполне.

Алекс Венцель

А вы попробуйте в один и тот же день не задавать другим такой же вопрос...

Мавка Аленка

Во-первых, у меня все нормализовалось. Помучили меня один день всего. А во-вторых, я вопросы не каждый год даже задаю!!!)))

Ирина

у меня тоже такое бывает, но уже давненько не было. Надеюсь, не навсегда.

Мавка Аленка

Сегодня о себе напомнило чудо программирования!) Правда - всего один раз. Зато я так и не поняла причины.

Ирина

Возможно нам и не понять по какой причине

Мавка Аленка

Да я уже и не пытаюсь ломать об это голову...)))

Ирина

да и правильно. Но это утомляет и раздражает.

Мавка Аленка

Попытаемся не обращать на это внимания.

Ирина

☺️🌹

Vm
Vmrly

вы бот, смиритесь, а хотя это ваш второй однотипный вопрос, идите в бан

Павел

Это - Кибердайн системз, эпоха терминаторов. Сара Коннор, тебя найдут)

Мавка Аленка

Вот... Племяш-музыкант сказал сегодня тоже самое.))

Павел

О тож. Парень знает, в теме.

Мавка Аленка

Ну так сам пишет и музыку порой.

Павел

Уважаю. Мало таких

Мавка Аленка

Я ему передам.))

Сергей Субботний

от многих слышу. но у меня такого не было. если вдруг появится, уйду.

Мавка Аленка

Похоже, что они наладили. У меня один день похулиганил БОТ.

Sergej Sklyarov

Как интернет накроют, медным тазом, так и вопросов таких не будет !

Мавка Аленка

Не накроют...))

Sergej Sklyarov

И Слава Богу !

Мавка Аленка

Согласна.

Sergej Sklyarov

Благодарю за приятное общение ! Мне уже пора ! Дела !

Мавка Аленка

Удачи в делах.)) И - до новых приятных встреч.)