Все Ушли На Фронт

Депрессия - интимное переживание человека, закрытое, сугубо личное или же все вокруг должны погрузиться в этот душевный потоп?

Ответы · страница 2
Айрэнто Миррер

Вот это было бы что-то новое....если бы люди погрузились в мой подсознательный мир....с коротким названием Депрессия.

A@
Alek @

ну... на мой взгляд, это как жар, температура... типа я сам поборю... если за пару дней нет, то считайте коммунистом )))

Al
Alexc

Если депрессия чётко видна и демонстрируется , то это не депрессия а желание искупать окружающих в навозе ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От депрессии до агрессии один шаг. Депрессия - это сосиояние накопления энергии до агрессивного выплеска.

Святослав Колбасин

это психиатрия, если увлечься интимностью, то можно никогда и не выйти, опасно. Лучше с кем-то поделиться.

Анна Синеокая

Это болезнь, а не переживание. От нее, по возможности, надо избавляться, а то и копытца отбросить недолго.

Marina Alexandrovna

Мир не должен страдать из-за каждого мелкого пустяка. С временем она сама уйдет от того к кому пришла.

Я Счастливая

Личное. Но помочь надо. Часто без обоащения ко врачу вытазить из этого состояния человека нереально.

Я Счастливая

Обстоятельства, болезни, послеродовая бывает, смерть близкого человека, пережитый стресс, у всех по-разному.

Все Ушли На Фронт

У каждого есть силы пережить потрясения.

Я Счастливая

Нет. Не у каждого.

Сергей Пермяков

К сожалению придётся окружающим Вас людям держать ухо востро,ведь депрессия это старт для агрессии.

Валентина Мезрина

зачем втягивать всех вокруг, выносить личное за пределы личности? мне кажется, нет никакого смысла

Чеширский Кот

депресия это временное психиатрическое и неврологическое растройство а вовсе не переживание

Порочный Круг

Ну при смертельной болезни я тоже захочу, чтобы от меня все отстали) И они правильно сделают)

Yts - 62

Не обязательно переживание. Это может быть и полнейшее равнодушие к происходящему вокруг

Эдсон

Депрессия как запой, состояние нежное и уязвимое, требующее тонкой душевной организации!!

Ник Ци (Student)

Зависит от того, намерен ли переживающий втянуть окружающих в свой депрессняк 😁😁😁

Каземир Алмазов

Дипрессия это блаж на фоне собственного эго. У дедушек и бабушек и слова такого небыло

Акакий Акакиевич

В депрессии тебе пофигу на окружение. Если так что-то в потопы погружает - это истерия

Наталья Бондаренко

Никто не должен, но невольно вовлекает, по, крайней мере, равнодушным остаться трудно

Dobriy

Сие зависит от того, что тому депрессивному персонажу необходимо в данный момент...

Александр Патриот

нет не все должны знать но с кем то близким надо поделиться легче будет переживать