Мишка Рыболов

Вы хоть один раз видели себя , лежащим в больничной кровати ( в виде духа )?

Ответы · страница 2
Камилла Ешанова

В этот момент Дух думает: "Оставить тело или нет"

Камилла Ешанова

здесь происходит раздвоение личности- один лежит и он же смотри как он сам лежит. Так тот, который смотрит- нематериальный объект. Если нематериальный может смотреть и видеть, значит он может и думать. Но при этом оба я., Итересно, понятно я изложила?

Елена Левкович

Нет.Но я видела себя во сне парящей над кроватью

Мишка Рыболов

У меня было когда спал что я на какой то овощной базе поимел свою подругу из инета , было всё как по правде , когда я проснулся то увидел что кончил

Людмила Иванова

На операционном столе - не на кровати - видела.

Нелля Соколова

А какие лекарства вам перед этим кололи?

Мишка Рыболов

Я видел себя во время операции

Нелля Соколова

Вы счастливый человек, а что чувствовали при этом?

С*
Светлана ***

сверху! видела и пережила клинич смкрть

Мишка Рыболов

Спасибо ! А в иной мир не тянуло ?

С*
Светлана ***

так не хотелось возвращаться!!! и про детей ведь помнила и так не хотелось в эту суету и в проблемы но сказано мне было что не пришло мое время

Мишка Рыболов

Вы , если есть желание , то почитайте все ответы под моим вопросом

Шои?а?он Ш?к??ова

да у меня уже два раза было такой случай

Мишка Рыболов

Можете рассказать ? Как всё это было ? Я скажу вам , что вы не одна такая

Cапита Усаева

видела когда с заражением крови лежала

Cапита Усаева

1990 г. мне в больнице занесли инфекцию и диагноз-сепсис по гинекологии с заражением крови три недели температура 39,5-38 не спадала уже родственники готовились к похоронам. и вот однажды в полудреме полусне я видела себя во всем белом лежащей на кровати как бы мертвую и мои два сына стоят у ног, а сама мне кажется я кружилась над своим телом и думала это же я мертвая. проснулась состояние было ужасное и знаете я тогда поняла до чего ничтожна эта наша жизнь я за один месяц дважды побывала на краю могилы и она не приняла меня. воля судьбы или оставили меня для новых испытаний только Богу известно.

Мишка Рыболов

Значит что то не доделали здесь в этом свете

Cапита Усаева

возможно вы правы, но нам не понять и не узнать что нас ждет

Мишка Рыболов

Я знаю одно что когда ребёнок зарождается , то Ангел - хранитель стирает с души всё то что было раньше , т. е. после смерти человека. Ещё могу сказать что через 100 - 200 лет , после смерти . душа вселяется в другого человека ( в девочку или мальчика). В богатую семью или же в нищую .

Cапита Усаева

Это я утверждать не могу хотя не которые религии говорят об этом.

Мишка Рыболов

Мне мой Ангел хранитель говорит, чтобы я донёс до людей , но это бывает не всегда , я в 15 лет во сне видел нашего Господа Бога , я до этого не знал что это . В церковь не ходил и не знал что такое молитва

Оксана Акиншина

Один раз было, но не в больнице, а дома.

Оксана Акиншина

Да особо рассказывать нечего. Было плохо с сердцем, положила таблетку валидола под язык, легла на диван, потом провал, далее увдела себя со стороны, очень удивило, что не чувствую ни рук, ни ног, увидела рядом спящего сына, подумала, что испугается, сделала глубокий вдох и все ощущения вернулись.

Мишка Рыболов

Классно ! Если про меня хотите узнать , читайте под вопросом все ответы

Прошлое

да...только просто на диане у себя дома

Аринка

да, когда училась на 3 курсе института

Аринка

видела свою смерть, но вернулась доучиться

Н.ш.

нет ,я не была на грани жизни и смерти

Мишка Рыболов

Расскажите , очень интересно

Н.ш.

я не была в этом состоянии

Жанна

.......не довелось ...............пака что....

Фаина Крохмаль

Я помню как поднималась к потолку.

Мишка Рыболов

Интересно , что все пишут что видели себя с потолка

Диля Умарова

не разу,но подруга близкая видела

Диля Умарова

подруга рассказывала. что потеряв сознание.она увидела себя сверху. как будто лежит в больничной койке и рядом с ней ее покойная свекровь. Подруга ей говорит, как хорошо наверху. всех видно, а та ей, что мол не нужно тебе здесь находиться. спускайся вниз. тебя там муж и дети ждут.Так она обратно оказалась в теле своем. Такое оказывается бывает.

Мишка Рыболов

Да ! Вы первая меня поразили. Вы посмотрите все ответы под моим вопросом .

Диля Умарова

видела все ответы на ваш вопрос. есть и похожие на мой

Вера Швецова

нет не приходилось такое видеть!!

Лилия Трифонова

да, было такое после смерти сына

Лилия Трифонова

Когда сына похоронили, приехали на обед и всё: я пошла за ним: всё кричат, зовут меня, а я смотрю на них со стороны. Очнулась в больнице

Татьяна Сентюрева

видела во время общего наркоза

Татьяна Сентюрева

я видела сверху врачей и слышала какие они мне задают вопросы,чтобы вывести меня из наркоза при одном из вопросов я проснулась

Мишка Рыболов

И что это за вопрос был ? , а про меня вы можете увидеть , если посмотрите все ответы . Мы такие не одни

Татьяна Сентюрева

Это было при родах,вопрос я слышала сверху - Таня,ты мальчика родила? и когда я проснулась мне задавали тот же вопрос

Марина Мокина

видела только не в больнице

Марина Мокина

потеряла сознание и видела все с высоты

Марина Мокина

очень тянуло и не хотелось возвращаться

Наталья Маркова

я видела своё тело сверху

Наталья Маркова

во время операции.

Наталья Маркова

у них нет этого опыта просто.

К.а.н.он

Я видел во время операции

К.а.н.он

Не буду

Мишка Рыболов

А что так , страшно ? Так почитайте под моим вопросом все ответы