Мишка Рыболов

Вы хоть один раз видели себя , лежащим в больничной кровати ( в виде духа )?

Ответы · страница 3
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да на операционном столе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простите но я сегодня не в том состоянии.это тяжело вспоминать

Мишка Рыболов

Вы можете посмотреть все ответы под этим вопросом , так же и мой расказ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за чем если я была в коме на столе,плакала женщина и просила спасти её дочь,хотя она мало была похожа на мою маму, и врачи все были здоровые около 2 метров роста,хотя на деле меня оперировали не большого роста.Потом один подошёл к ней и сказал,мы сделали всё что могли Надежда жить будет

Мишка Рыболов

Спасибо , почти у всех оказывается разное происходит

Любовь Шурдикова

Нет и считаю это выдумки

Мишка Рыболов

Значит верите , что Бог есть . А вашей души нет ? Тогда значит вы проданы к дьяволу

Любовь Шурдикова

Почитайте Библию.Дьяволу служит тот кто поклоняется писаным , рисованым изображениям

Любовь Шурдикова

Я не причесляю себя ни к кому.Я просто читаю Библию и делаю выводы

Мишка Рыболов

А мне Библия помогает в трудную минуту

Любовь Шурдикова

Появляется надежда на добрые времена

Галина Первова

Вы это испытали на себе ?

Галина Первова

А можете об этом рассказать ?

Мишка Рыболов

Под этим вопросом есть ответы и в том числе и мой

Татьяна Ф.

Что значит "в виде духа"?

Мишка Рыболов

Вы видели себя со стороны ( как призрак или приведение )

Татьяна Ф.

Пока,- нет. И вообще, по-моему, такое возможно только при неадекватном состоянии остром или хроническом.

Галина Воловик

когда в коме?Тьфу 3 раза

Мишка Рыболов

Ну тогда почитайте все ответы

Уральская Рябинушка

Фу, типун Вам на язык!

Мишка Рыболов

Просто я сам себя видел и моя невестка

Любовь Матеюнас

Я ВИДЕЛА СЕБЯ ОДИН РАЗ СВЕРХУ.НО ТОЛЬКО НЕ В БОЛЬНИЦЕ.

Ланочка

Ты с головой дружить?

Мишка Рыболов

Я с головой ,,Дружить,, , а Вы

Альфия Михайлова

видела себя в гробу

Альфия Михайлова

но это был сон естественно.я лежу мертвая в гробу вокруг меня люди собрались.вдруг я подымаюсь с гроба все родные и близкие смотрят на меня ошарашенно я походила на всех посмотрела и опять легла в гроб.когда проснулась самой стало очень жутко.

Мишка Рыболов

Значит , будет в будущем такое. У вас я думаю что будет клиническая смерть

Мишка Рыболов

Я не хочу вас пугать , просто мне мысли идут из вне . Раньше мне в 15 лет приснился Иезус Христос , в своём обличении , до этого я и не знал его и не ходил в Церковь и сейчас не хожу ( хожу раз в 1 или 2 года и то посещаю старинные , где пропитано святым духом)

Ир
Ирина

на яву, блин, видела

Мишка Рыболов

Расскажите пожалуйста , знайте вы не одна такая

Александра Савина

Пришлось однажды...

Мишка Рыболов

Можете рассказать, хочу сказать что вы не одна такая

Александра Савина

Ну практически по "классике": операция, клиническая смерть... Правда свет, который "стал" виден был очень назойливым, и утомительным... И когда все "вернулось" я долго не открывала глаза, хотя уже прекрасно чувствовала, как бьется рядом хирург, и как достается мне уже по щекам... И первое что смогла произнести - "Не открою глаза... у вас свет слишком яркий"... Как шла сама реанимация - не видела и не помню... Остались только следы: сколы на зубах, синяки на ногах и плечах, на лбу - шишка (вот там откуда - так и не узнала...)

Мишка Рыболов

Сашенька, вы перед этим попали в аварию ?

Александра Савина

Нет. Операция была плановая. Но предварительный диагноз не совпал... Возникли сложности... Преодолела. Это было в 1981 г.......

Татьяна Казакова

Во время операции.

Мишка Рыболов

Расскажите пожалуйста . как это всё было ?

Татьяна Казакова

Меня приводили в чувство, а я наблюдала за этим и думала, что им от меня нужно. Вовремя вспомнила что у меня маленький сын. Дальше вздох, жуткая боль и слова врачей- Ура получилось.

Мишка Рыболов

Ну про себя я не буду повторяться , вы лучше почитайте все ответы, вы не одна такая .

Ольга Мальнова

Во время наркоза

Ольга Мальнова

Видела себя лежащей на кровати и одновременно парящей под потолком,отходняк ,пробуждение,был жуткий ,врач удивлялся ,наркоз был не очень сильный.Прошло 20 лет,но ощущение,как вчера

Мишка Рыболов

Да , верю вам , тоже был в таком виде : сначала сам по себе уходил и второй раз в этом году во время операции

Ольга Мальнова

Вот теперь вдруг поняла,почему йога так мне не приемлема,хотя физические упражнения там нравятся,а сдушой расстоваться точно не мое!

Мишка Рыболов

Никто не хочет , а приходится , чтобы на земле человечество не исчезало

Мария Гришина

да и не один раз

Мария Гришина

много---в кратце---я плыла на лодке и я на себя смотрела с верху в той же одежде

Мишка Рыболов

И все случае только в лодке ?

Мария Гришина

нет---и лес и город и в деревне у мамы---незнакомая местность

Мишка Рыболов

Вы не одна такая, почитайте под вопросом ответы, может потом напишете подробнее

Галина Климина

видела, но дома

Галина Климина

мне было плохо, я лежала на диване, врач меня осматривал и вдруг я прямо на собой увидела себя. Страха не было, скорее удивление, он тоже почему то не удивился

Мишка Рыболов

А что вас ваш врач тоже видел

Галина Климина

нет, за свою практику он повидал всякого

Илюся

нет, ни разу..

Дария Неглиженская

страх был-когда не могла пошевелиться-"вернуть обратно"!

Табуретыч

а мне наоборот легко и классно,странное ощущение.. вот полёт в туннеле первый

Дария Неглиженская

-не хотела б повторения!-невозможности контролировать себя...

Табуретыч

первый раз страшно,второй уже привычнее,правда во второй раз тело своё не видел,сразу в тунель влетел,но и тогда не долетел - откачали.. а в первый раз тремя годами ранее поймал момент перехода из бодрствования в сон..

Дария Неглиженская

-неее-не бывало...-не пришло время!

Maiya Ziyaeva

В реанимации

Maiya Ziyaeva

Напали четверо, мне повезло я выжила.

Мишка Рыболов

Причём тут кто напал , Вы были ввиде духа который видит своё тело

Мишка Рыболов

Интересно , сколько вам лет ? Что вы вопрос не понимаете

Maiya Ziyaeva

Александр нападают люди , когда у них слов не хватает, когда как и вас сейчас вывела.Словами можно довести до белого колена. Вы согласны.

Татьяна Штанченко

Бвло такое....

Татьяна Штанченко

Я крупной комплекции и в 10 классе перед выпускным решила похудеть, а как? естественно- не есть. Шесть дней без еды и даже воды, а училась очень хорошо, энергии на учёбу уходило много и к вечеру шестого дня не хватает сил дойти до кровати и падаю около неё и вижу всё вокруг белое и я на кровати такого же цвета.... Как привели в чувство- не помню.

Мишка Рыболов

Про меня , можете почитать под вопросом

🇷🇺Anna😊

что то было

Мишка Рыболов

Аннушка , пожалуйста , я буду хорошим мальчиком

🇷🇺Anna😊

ну что, людей вокруг себя видела, врачей, смутно все как во сне и вроде не сон - реально вроде все слышала спокойно так было нормально

Мишка Рыболов

Обо мне можете почитать в ,,Архивах ответов ,,

🇷🇺Anna😊

Где находятся "Архивы ответов"?

🇷🇺Anna😊

Все ваши ответы прочитала, МОЛОДЕЦ! ДЖИГИТ! Но, слова "архивы" нигде не видела. (

Мишка Рыболов

Когда отвечаешь на вопросы , то под рамкой написано----- Архив коментариев

Татьяна Ромашкина

Еще чего. ...

Татьяна Ромашкина

Если только наркоз общий...

Патья Коркмазова

было дело.

Мишка Рыболов

Вы можете об этом рассказать ?

Патья Коркмазова

точнее на операционном столе......мне передозировали наркоз.

Мишка Рыболов

У меня тоже было во время операции. И что вы видели ?

Патья Коркмазова

Видела себя со стороны.Пытались разбудить...было легко..не страшно...голос мамы привёл меня обратно..она была медиком.