Svetlana

Верите в гадания и предсказания? Были ли случаи, что предсказанное сбылось?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям. То есть гадание это грех.

Svetlana

🙏 Знаю об этом!

Виктор Соловьев

Гадания-для делетантов..А вот предсказания-Зачем знать что будет? так очень легко можно в суету вогнать и больше бед наделать.Хотя будущее можно увидеть..Вы сами там бываете во снах когда душа туда улетает.Но вам утром закрывают это..

Svetlana

Жаль, что закрывают!

Виктор Соловьев

Только во благо ваше..Вы наверно уже замечали .что когда были в незнакомом районе то что очень знакомое уже видели..))))

Svetlana

Редко очень

Виктор Соловьев

Конечно..)) Так что живи и радуйся сегодня..В каждом дне есть подарок..🌹 а дальше-все будет во благо каждого!!

Svetlana

🖼

Виктор Соловьев

Умница!

Svetlana

Вы тоже светлый человек!

Михаил Карпов

На эшафоте Луи 16 на пюпитре стояла книга раскрытая на катрене в котором Нострадамус предсказывал казнь белого короля и его близких... Потом этот же катрен приводили в качестве доказательства предвидения в отношении Николая 2...

Svetlana

🤷‍♀️

Александр Кузнецов

Конечно не верю. Основная масса "предсказаний", это психология и математика. Реально видеть будущее способны единицы, если вообще такое возможно (я допускаю существование этого, но лишь как возможность).

Нептун

верю если они логически обоснованные предсказания, они могут сбыться, а просто нагаданные не сбывались, либо чето выборочно сбывалось, но это были общие фразы, общие фразы не считается, нужна конкретика

Нептун

моя БЖ с самого начала отношений твердила что ей нагадали 2 мужа, она это много раз говорила и повторяла, ну и в итоге по разным причинам развелись, она как будто это за обязательность воспринимала, как данность и всё тут, т.е. она себя программировала на развод, особо и не напрягалась, ведь это же временно... Мысли материальны ибо всё в нашем мире имеет энергию, даже мысль это энергия.

Svetlana

100% соглашусь!

Старый Волчара

время штука хитрая))) предсказания они могут быть реальными, но лучше ими не пользоваться, а то вы свое право выбора потеряете, обратившись к гадателю, я уже молчу о шарлатанах))))

Svetlana

🤝☕🍬

Алексей Мелихов

Перед армией сходил к гадалке, она сделала расклад и описала ближайшие два года моей жизни. На удивление все сбылось. Больше я такой точности ни у кого не встречал

Svetlana

👍

Sebastian Pereira

Когда мне было 6 лет бабушка мне сказала- Сережа , ты миру дан, что бы нести тепло и радость людям помни всегда об этом и счастлив будешь ты. Сбылось ведь

Sebastian Pereira

Я тоже))

Svetlana

🌈☀️🍫

Sebastian Pereira

Красиво!

Svetlana

🖼

Sebastian Pereira

Согласен👍

Виктор

Стараюсь не затрагивать эту тему, а предвидеть некоторые вещи я и сам могу, только чем больше информации, тем реальнее предвидение)))

Svetlana

🤝🖼

Виктор

Добрый день, Светлана! 🌹🍁🍎

Svetlana

🤝

Виктор

🖼

Сергей В....

был случай раз в жизни меня удивила одна женщина ..после этого я стараюсь обходить их стороной или как говорится десятой дорогой

Svetlana

Впечатлились?

Сергей В....

не то слово..идёшь себе в тысячи км. от дома а тебе рааз и в точку..про то с кем как и почему..и ведь как говорится без предварительных ласк....так что есть они эти как их там .

Svetlana

Денег попросила ?

Сергей В....

на меня гле влезешь там и слезешь..я сам у кого хочешь и порошу и отниму..в 1991 году это было

Svetlana

Т.е. просто так Вам сказали

Сергей В....

нет сначала я её послал - чисто по англицки ..русскими слеговыми словами..

Fuad

гадание это внушение, а предсказание это то же, что и предвидение, надо быть сильными умом, чтобы предвидеть будущую ситуацию.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было что и сон сбылся, как приснился. Точь в точь. Через неделю. Очень была изумлена. И всякое было, да и не исключено, что будет

Svetlana

🤝🍬☕

Ма
Марина

Вот честно, сколько с девочками гадали, на святках и прочее, даже чёртика вызывали, нифига не сбылось. Так что чушь это всё.

Svetlana

А мне чертик первое замужество в точку нагадал и подруге тоже 🤷‍♀️

Ма
Марина

Мне чёртик предсказал, что моего мужа будет звать Евгений Агеев, а таких даже в окружении нет. По факту, моего первого мужа по другому звали, и сейчас с парнем живу, тоже даже близко не это имя.

Виктор Шаламов

Не верю. А по теории вероятностей любые предсказания могут сбываться время от времени, даже предсказания синоптиков.

Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах, но после одного случая это дело прекратила. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Им
Имя

нет, это бред и не советую обращаться к годалкам и предсказателям, им и тем кто обращаеться к ним уготован ад

Svetlana

🤝🍬☕☀️

Им
Имя

а ад хочешь ?

Svetlana

А я причем ?

Им
Имя

к годалкам не пойдешь больше ?

Аэ
Аэроплан

раз на таро под утро гадали в шумной компании под шампусик и через два года мне это гадание напомнили

Ле
Леонид

Привет. Не верю. Моей маме гадалки (не одна) предсказывали смерть в 48 !!! лет. До сих пор жива и здорова.

Svetlana

🙏🌈☀️ Слава Богу! Долгих ей лет!

Ле
Леонид

Спасибо🌺

Котэ Живущий На Излучине

Это чисто самогипноз.... самозомбирование.... и реально ты сама идешь к сбыче предсказанного )))))))))))

Svetlana

Программирование- согласна!

Varfolomey Orlov

интересно в гадание я мало верю . а вот предсказать сам могу и не мало . и по что то это сбывается .

Svetlana

Что для это нужно?

Varfolomey Orlov

простите но мне для этого и гороскопа хватает . как женщин так и мужчин . а дальше идет сопоставления

Svetlana

Совместимость ?

Varfolomey Orlov

возможно и это дает о многом рассудить .

Svetlana

Я заказывала натальную карту развернутую, но она меня не впечатлила

Varfolomey Orlov

вы в этом правы . не всем это суждено понять . логически .